• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнинговый гигант Hive приобрёл 1240 ASIC-майнеров MicroBT WhatsMiner M30S

Screenshot_20201108-121553_Chrome.jpg

Одна из крупнейших майнинговых компаний Hive Blockchain заявила о своем приобретении 1 240 ASIC-майнеров MicroBT WhatsMiner M30S, каждый из которых способен выдавать хешрейт в размере 88 TH/s.

Как сообщает компания в пресс-релизе, столь огромное приобретение позволило увеличить общую вычислительную мощность Hive в 2 раза. Таким образом, Hive увеличилась хешрейт со 116 до 229 PH/s. В течение 2021 года компания планирует увеличить общую мощность своего оборудования до 1000 PH/s.

Более того, Hive в ожидании поставки 200 ASIC-майнеров Antminer S17e. Из-за производственных проблем Bitmain перенесла отгрузку майнинговых устройств как розничным, так и корпоративным клиентам.

Hive наращивает вычислительную мощность для майнинга биткоина на фоне восходящего движения цены криптовалюты до $16 000 и роста доходности добычи. Так, с января текущего года биткоин прибавил 110% к своей стоимости, а акции HIVE выросли почти на 500%. И наконец, Hive также занимается майнингом Ethereum и в своем недавнем отчете за III квартал заявила, что смогла добыть 32 000 ETH.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу