• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Макаревич восхитился городами Западной Украины во время гастролей

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Российский музыкант и лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич поделился положительными впечатлениями о гастрольном туре в Западную Украину, сообщает Обозреватель.

Соответствующий пост музыкант опубликовал на своей странице в Facebook. По словам Макаревича, со своим альбомом "YO 5" он посетил Тернополь, Хмельницкий, Ровно, а также Черновцы.

"Я, признаться, ожидал увидеть все-таки некоторое захолустье – маленькие города по 200 тысяч человек. А увидел великолепную (и прекрасно отреставрированную) архитектуру, стильные рестораны, чистоту. И очень хороших зрителей", – написал Макаревич.

Он также опубликовал ряд фото местных достопримечательностей. На одном из них музыкант позирует вместе с супругой Эйнат Кляйн.

Большинство фото сделано в Черновцах и Камянце-Подольськом.

1620574725152.png


Как известно, Андрей Макаревич не раз высказывался в поддержку Украины и критиковал действия российской власти и лояльных им СМИ на фоне событий Евромайдана, оккупации Крыма и Донбасса. А в феврале он заявил, что президент России Путин сделал все, чтобы число тех, кто его ненавидит, увеличилось.
 
Сверху Снизу