• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Manus Neurodynamica привлекла £1,2 млн инвестиций для цифровой ручки для определения ранних признаков болезни Паркинсона


Медтехнологическая компания Manus Neurodynamica Limited из Эдинбурга, Шотландия является разработчиком цифровой ручки для определения ранних признаков болезни Паркинсона и других неврологических состояний и для этих целей привлекла £1,2 млн. инвестиций.

Инвесторами стали North East Innovation Fund, который поддерживается European Regional Development Fund и управляемый Northstar Ventures, SIS Ventures и Old College Capital, венчурный фонд Эдинбургского университета.

Компания намерена использовать привлеченные средства для запуска своей цифровой ручки.

Рутгер Зиетсма является генеральным директором компании Manus Neurodynamica. Компания разработала цифровую ручку, которая обеспечивает раннее предупреждение о болезни Паркинсона и других неврологических состояниях.

В NeuroMotor Pen используются датчики, связанные с аналитическим программным обеспечением, которое анализирует малейшие движения конечностей и рук, чтобы помочь врачам оценить, есть ли у пациента ранние признаки болезни Паркинсона или других неврологических состояний. Продукт с маркировкой CE не только обеспечивает неинвазивную и объективную помощь в диагностике, но и помогает в постоянном мониторинге этих состояний.

Получив это последнее финансирование, компания в конце этого года запустит NeuroMotor Pen, первоначально сосредоточившись на рынках Великобритании и Бенилюкса, а также продолжит работу по получению разрешения от регулирующих органов на начало продаж в США.​




 
Сверху Снизу