• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Марк Цукерберг решил срочно раздать в качестве помощи своим сотрудникам по $1000

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510



Американское издание "The Information" пишет, что руководство компании "Facebook" решило выделить каждому из своих сотрудников денежную выплату в размере 1000 долларов США, чтобы у них была возможность платить по счетам во время вспышки коронавируса.

По словам двух человек из руководства "Facebook", которые в курсе этого дела, глава данной компании Марк Цукерберг, в этот вторник объявил о выделении денежной наличности, добавив, что тем самым он хочет поддержать своих сотрудников работающих из дома из-за пандемии коронавируса.

Ну и как мы уже вчера сообщали, план правительства США по предоставлению каждому взрослому американцу в качестве помощи по 1000 долларов США, сейчас набирает обороты после того, как сенатор Митт Ромни одобрил эту идею в понедельник. А сенатор Том Коттон также заявил, что он работает над проектом закона, который будет включать денежные выплаты для американцев, пострадавших от вспышки вирусной эпидемии.

Тем временем, журналисты телеканала "CBS2 Chicago" сообщают, что работники ресторанов, водители и другие низкооплачиваемые сотрудники, которые получают чаевые, теперь могут получить на руки срочные денежные выплаты, если они попадают в сложную жизненную ситуацию из-за пандемии.

"В рамках кампании "Справедливые выплаты" был создан фонд срочной помощи и отныне любой работник, оказавшийся в сложном положении, после того как некоторые штаты (включая Иллинойс) закрыли все бары и рестораны для предотвращения распространения вируса, может свободно получить в качестве материальной помощи $213 наличными. Также этот фонд готов принять добровольные пожертвования как помощь в его финансирования", - извещает канал "CBS2 Chicago".

"В сфере здравоохранения сейчас наблюдается глобальный кризис, который накладывает свой негативный отпечаток на работников сферы обслуживания и работников сферы услуг", - заявила соучредитель фонда "Справедливые выплаты" г-жа Джаяраман. "Это работяги, которым и в хорошие то времена трудно сводить концы с концами. А уж в такие непростые времена, как сейчас, им действительно нужна наша помощь. Мы надеемся собрать как можно больше денег, чтобы мы смогли бы выделить материальную помощь в размере $213 как можно большему количеству таких работников".

"И мы выбрали именно такую сумму единоразовых выплат, чтобы подчеркнуть ужасно низкую минимальную оплату труда в размере 2,13 долл. США для работников с ограниченными возможностями".

Сообщается, что бары и рестораны Иллинойса были закрыты в этот понедельник после заявления губернатора Джорджа Притцкера. И хотя закрытие планируется продлить до 30 марта, Притцкер заявил, что власти штата ищут решения, позволяющие сохранить кухню некоторых ресторанов открытой, чтобы обеспечить доставку еды прямо в дома людей. Кстати, любой желающий может всё также подъехать к окнам раздачи таких ресторанов и самостоятельно забрать ранее сделанный заказ с питанием.

Перевод специально для mmgp.com источник

https://text.ru/antiplagiat/5e714016c01b4
 
Сверху Снизу