• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta рассказала о новых способах получения кредитов

1.jpg



Американская платформа по выпуску платежных карт Marqeta опубликовала результаты своего нового исследования посвященное потребительским привычкам европейцев и проблемам, с которыми сталкиваются клиенты при получении кредита.

Согласно опросу, около 78% респондентов считают, что должны быть альтернативные способы оценки кредитов, чем популярный сейчас кредитный скоринг, а 72% из них считают, что нынешние кредитные оценки не отражают способность клиента выплатить кредит.

Поскольку стоимость жизни постоянно растет, то всё больше европейцев сталкиваются с финансовыми трудностями и ищут альтернативные способы доступа к финансам, включая оформление новых кредитов. Однако, согласно исследованию, большинству людей (67%) нужны более привлекательные и менее транзакционные отношения со своим кредитором. Большинство из них могут даже согласиться на заранее определенный контроль над расходами, если это обеспечит им в дальнейшем конкурентоспособные кредитные ставки.

Результаты опроса, проведенного Marqeta, свидетельствуют о стремлении европейских потребителей к альтернативным кредитным линиям и более гуманному взаимодействию с кредиторами. Более того, они открыты для новых тенденций в этой сфере, к примеру, таких как новые технологии (включая ИИ), которые помогут им ориентироваться в кредитах. Нетрадиционные и гибкие кредитные, цифровые и открытые банковские решения также набирают популярность среди европейцев. Ну и а платформы BNPL-рассрочек тоже сейчас набирают всё большую популярность.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу