• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Маск предложил сотрудникам Twitter вознаграждение в виде акций

1.png


Известный американский предприниматель и сейчас уже глава Twitter Илон Маск предложил сотрудникам этого мессенджера и социальной сети получить в качестве вознаграждения акции Twitter.

СМИ пишут, что этот бонус базируется на текущей оценке компании Twitter в $20 млрд и напоминают, что сам Маск отдал за Twitter осенью прошлого года целых $44 млрд. И после этой покупки Маск и его команда наблюдали отток рекламодателей, поскольку они поменяли политику Twitter и тогда многим это не понравилось.

Между тем, долги Twitter на данный момент составляют $13 млрд, а прогнозируемая выручка за этот год должна составить $3 млрд. То есть складываем эти $13 млрд долгов с текущей оценкой компании ($20 млрд) и видим, что общая оценка Twitter превышает прогнозируемую выручку в 11 раз! Но, к примеру, у Meta их общая оценка компании оценка превышает прогнозируемую выручку в 4,5 раза.

Конечно, Маск пытается сократить долги Twitter насколько это возможно и в прошлом месяце он заявил, что спас компанию от полного падения и при этом успевал делать дела в Tesla и SpaceX. А сейчас он говорит, что у Twitter "остаются кое-какие проблемы, но появился тренд прийти к безубыточности".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу