• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Matter Labs устранила проблемы безопасности у zkSync после аудита OpenZeppelin

03.jpg

Поставщик решений для обеспечения безопасности смарт-контрактов OpenZeppelin опубликовал результаты своих последних аудитов безопасности решения для масштабирования zkSync, разработанного Matter Labs. Сообщается, что проверки выявили ряд проблем, большинство из которых были устранены.

Из 45 проблем, обнаруженных в ходе двух предыдущих аудитов OpenZeppelin, 40 были решены командой Matter Labs, в том числе две критические и две средней степени серьезности.

Завершившийся в декабре аудит был сосредоточен на системе zkSync под названием «загрузчик», а также еще на трех системных смарт-контрактах второго уровня с соответствующими интерфейсами и одной библиотекой.

В свете успешного партнерства OpenZeppelin и Matter Labs договорились продолжить совместную работу для дальнейшего повышения безопасности zkSync в долгосрочной перспективе. По словам команды, аудиты безопасности добавили дополнительный уровень надежности к сетевой безопасности zkSync.

«Поскольку наше сотрудничество с OpenZeppelin продолжает приносить отличные результаты, мы рады расширить это партнерство, чтобы сделать zkSync максимально безопасным и надежным для наших пользователей и проектов экосистемы», — заявил глава отдела безопасности Matter Labs Антон Астафьев.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу