• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mcxNOW - инвестиционная крипто биржа с выплатами 25% от доходов биржи

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
mcxNOW - https://mcxnow.com

Twitter : RealSolid - https://twitter.com/TheRealSolid
Twitter : MCXnews - https://twitter.com/theMCXnews

Инвестиционная крипто биржа, предлагающая 25% от своих доходов всем участникам биржи на свободный, не участвующий в торговле, депозит в таких крипто знаках как : BTC, LTC, XPM, PPC, FTC, MAX, MNC, SC, WDC, CL, и собственных, от биржи MXB.

Прибыль (interest rate) пересчитывается каждые 6 часов с учётом доходов биржи. Т. е. сколько биржа за последние 6 часов заработала, столько (25%) от этого она и выплачивает всем на свободные, от участия в торгах, депозиты. Таким образом - доход полностью зависит от доходов биржи и если не будет дохода у биржи, то ничего не выплатят.

В отличии от традиционных банков, которые обещают по заранее написанным ставкам в оферте, тут самая честная система пересчёта процента. Нет никаких обещаний выплатить конкретную процентную ставку, т. к. она полностью зависит от оборотов биржи, благодаря которым биржа имеет доход и делится 25% от этого дохода со всеми участниками биржи.

Вот таблица interest rate на момент написания этого поста, через 6 часов картина поменяется и ставки изменятся, они меняются каждые 6 часов в зависимости от торговой ситуации на рынке :



Количество пользователей биржи уже превысило отметку в 31000 аккаунтов.

Помимо всего прочего на бирже есть всеми нами любимый троллчат, простая торговля, разберётся даже ребёнок как покупать и продавать крипто знаки, и админ биржи RealSolid практически всегда в чате. По всем остальным вопросам можно обращаться к нему непосредственно в чат, или к остальным участникам торгов - во всём разобраться помогут :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Как обстоят дела с вводом/выводом? После Гокса как то очково хранить деньги на бирже.
p.s. в чем выгода владельца отдавать 25%? реклама/раскрутка биржи или собрать побольше битков и свалить?)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Как обстоят дела с вводом/выводом?

Ввод/вывод как сам знаю - мгновенный. Фиата нет. Данная крипто биржа полностью автоматизирована и подстроена под концепт автономных корпораций с автоматическим перераспределением дохода биржи каждые 6 часов на всех её акционеров через MCX акции, которые там же и представлены.

Каждая акция MCX - это 0.001% от всего дохода биржи.

добавлено через 52 минуты
После Гокса как то очково хранить деньги на бирже.
p.s. в чем выгода владельца отдавать 25%? реклама/раскрутка биржи или собрать побольше битков и свалить?)

А по поводу того, что может свернуться как гокс, на это есть один материальчик. Вот тут в прошлом году был от меня пост, когда эта биржа ушла на вынужденный ремонт, она просто не выдержала такого наплыва в связи с осенью, китайцами, и ростом битка до 1200 USD.

https://mmgp.com/showpost.php?p=5804604&postcount=88

Это было 26.11.2013 года. У админа тогда был удачный шанс всех кинуть и просто закрыться, но нет, он не закрыл биржу и всем давал время для вывода с биржи их коинов. А для тех кто не вывел, он создал резервные копии в датабазе чтобы монетки у них когда биржа только 27.01.2014 года восстановилась - ни куда не делись. Админ этим самым заслужил репутацию и с ним в чате все общаются на ты. Он такой же пользователь и акционер этой биржи как и все мы, т. е. получает с неё каждые 6 часов свой доход. Никто не знает сколько у него на свободных депозитах и акций имеется, хотя есть там такая функция деанонимировать себя и чтобы твой ник показывался в Rich листе, чтобы другие участники торгов видели у кого сколько монеток имеется. Там есть функция скрыть себя и показать себя, чтобы всем видно было у кого сколько. 25 первых мест рейтинга. На первом месте стоит тот у кого больше всех монет, и так по убыванию до 25 места Rich лист.

По поводу того что имеет админ с этой биржи.

Как я понял, когда он выпустил свои акции 50000 mcxFEE с равномерно распределённым доходом от общего дохода биржи 0.001% на одну акцию, он получил от этого битки. Затем он на полученные от продажи акций битки (не проверенная информация) купил себе эти акции тоже по мере возможностей и теперь является таким же как и все акционером автономной биржи с самораспределяющимся доходом каждые 6 часов на всех акционеров. Но, как мы видим он ещё 25000 акций выпустил и затем их продал, что соответствует теперь положению, что эти 75% акций каждые 6 часов перераспределяют 75% дохода биржи на акционеров, оставшиеся 25% перераспределяются на свободные депозиты. Таким образом админу ничего не остаётся как держать на депозитах и владеть каким-то количеством акций, чтобы иметь с биржи автоматический доход. Получается он как и все пользователи этой автономной самораспределяющейся биржи + на него накладывается техническая часть биржи в плане обновления клиентов и обеспечения защиты биржи от DDOS атак.

добавлено через 1 час 5 минут
50% у него и 2% у биржи :i-yes:

 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Что-то непонятная схема. Как известно прибыль биржи формируется из процента за сделки. А они начисляют процент на неиспользуемый в торговле депозит. Т.е. получается они этим уменьшают свою прибыль. Какой смысл в этом для биржи непонятно. Получается люди наоткрывают кучу счетов и будут просто хранить у них свои крипты. Собирают чтобы потом пострич?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Что-то непонятная схема. Как известно прибыль биржи формируется из процента за сделки.

Комиссии за сделки 0.25%. Исходя из этих комиссий, вернее 25% от них уходит на выплату по депозитам. И тут не от суммы на депозите зависит доходность а от прибыли биржи. Но при этом сумма на депозите тоже роли играет, потому что чем больше сумма, тем больше себе будешь забирать из того что биржа даёт каждые 6 часов. Тут нет какой-то определённой процентной ставки - я об этом сразу сказал в первом посте. Тут всё зависит от того какие обороты торгов идут и сколько при помощи комиссий было заработано биржей.

Получается люди наоткрывают кучу счетов и будут просто хранить у них свои крипты.

Чем больше будет депозитов - тем меньше будет доход у тех кто держит там депозиты, потому что сумма каждые 6 часов даётся одна и она делится на общее количество депозитов.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Предлагал ему realsolid в чате добавить NXT, как новое поколение cryptocurrency, сказал что боится java. Но думаю скоро на DGEX фиат будет USD и EUR и многие у себя добавят то, что во много раз лучше чем BitCoin. На то оно и новое поколение cryptocurrency :thumbsup:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Java это реально самая дырявая технология. И выбор в пользу явы для энекст был большой ошибкой. Скорее всего автор просто не имел большого опыта программирования и умел только явой.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Java это реально самая дырявая технология.

В чём она дырявая? Можете задать свой вопрос почему она дырявая тут : https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.0;topicseen

Просто если бы была на столько дырявой технология сети, то все бы от неё отказались и привели бы конкретные доводы, почему она дырявая, и давайте её наконец попробуем все вместе взломать если уж она такая дырявая? :rolleyes:

Вот что я понял по поводу NXT :

NXT - это новая технология cryptocurrency, где система чисто 100% PoS. И там не требуются вообще никакие вычислительные мощности в виде ASIC miners, чтобы форджить и поддерживать сеть. И помимо всего того, что там не требуются огромные вычислительные мощности, так там ещё и нет сложности сети (Difficulty), что является плюсом к тому что любители ASIC miners любят по версии coinwarz выбирать самые выгодные монетки, пока высокая цена майнить их, затем сливать намайненное, после чего монета восстановиться не может, после ASIC miners, потому что они так высоко сложность вверх поднимают, что её ставится по цене не выгодно майнить, что потом монета умирает и постепенно к ней теряется весь интерес.

Так вот, владельцы высоких вычислительных мощностей не готовы мириться с тем, что появилась монета, а вернее крипто платформа, которая готова кинуть вызов ASIC miners, и они ничего с этим поделать не могут. Майнить не могут. Сложность поднять не могут, чтобы навредить. Поэтому ничего и не остаётся как распространять негатив про то какая плохая технология java на которой построена децентрализованная крипто платформа NXT.

Ещё раз говорю : Если бы было что-то плохо, то сети бы не было. DDOS и нет сети, но она есть не смотря на все обвинения владельцев ASIC miners, которые понимают, что тут появился реальный, в лице NXT, конкурент. И чтобы не потерять свой доход, благодаря устаревшему уже майнингу, они начинают все вместе искать изъяны в форджинге. Ну что ж, пусть ищут, от этого сеть только крепче становится. Самое страшное - это когда не ищут изьяны :wink2:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В чём она дырявая?
Так это не секрет. http://www.xakep.ru/post/61907/

добавлено через 1 минуту
http://www.xakep.ru/post/61282/

добавлено через 2 минуты
Я у себя всегда отключаю яву в браузере. Ибо это дырень. В основном все трояны подсаживаются через дыры именно в яве, которая разрешена в браузере.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
capitalistas, ну волков бояться в лес не ходить :rolleyes:

Adob Flash Player тоже дыра, но тем не менее в основном все браузерные приложения, видео, и музыка - используют его. Хакеры всегда стояли, стоят, и будут стоять на шаг впереди тех кто делает антивирусное ПО. Т. е. любой антивирус может найти только известные ему вирусы, а те, про которые он ещё не знает, они свободно проникают в системы и наносят вред.
 

Seyoga

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
1001 раз спрашиваю всех кто верит в реферальные (по сути без малого финансовой организации) + без ввода/выводо фиата, а значит без юр.лица....

Как у вас дела? Пока нормально?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Seyoga, мы пока ещё находимся в стадии централизации. Подожди немного, полная децентрализация бирж решит эти вопросы. Децентрализованные биржи будущего будут лишены как владельца так и централизованного места хранения монет. Настоящая децентрализация - это когда каждый хранит своё у себя. А когда каждый хранит своё у себя, то и не о чем беспокоиться. Биржа, в таком случае, не может себе ничего прикорманить и соскамиться. Она лишь является шлюзом где два контр-агента между собой, напрямую, минуя счета биржи, как промежуточные и централизованные, совершают обмен. В таком случае никто и ни кого не может кинуть. Потому что шлюз (доверенный гейтвей) будет гарантировать 100%-ую и мгновенную доставку монет, или чего-либо, после совершения обмена, путём перевода средств по даным реквизитам, до места назначения.
 

Seyoga

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
касательно битков - да, осуществимо, но касательно валют? Биржа - это гарант, что та и та сторона выполнит обязательство. Не будет бирж, которые берут на хранение себе - будет кидалово не биржами, а участниками.

К сожалению здесь и рыбку съесть и на орган не сесть не получится.
Форекс - гарант? гарант! Но там регулируется лицензиями.

А что мы видим сейчас на 95 биржах из 100 ? Не то что лицензий, нет даже юр.лица чтоб что-то гарантировать.

Гарантировать - от слова ГАРАНТ, люди забывают это и пишут "гарантированно быстро выплатим" - чем гарантированно? Честным словом? Где гарант в данном случае? Кошельки с высокими аттестатами можно купить на античате за 2-5 тыс руб, а попробуй сделай счет в нормальном банке без депозита нормального? (не про РФ, а действительно нормальном банке) - вот это как раз гарант, потому что есть с кого спросить в случае чего.

Вы можете возразить гокс грохнулось и что? - через гокс люди работали годами. А в течение этих "годов" сколько было лже-бирж с лже-гарантами?


15к$ отправлять на кошелек вебмани? киви? вестерном?)) Иронию прослеживаете?
 

An Reo

Специалист
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
420
Реакции
539
Поинты
0.000
Прошло полгода, как себя сейчас чувствует биржа mcxNOW?
 
Сверху Снизу