• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Медведи Ethereum потеряли $300 млн всего за один час

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1662629404371.png


Почти 300 миллионов долларов открытого интереса Ethereum были закрыты за час по бессрочным контрактам, включая фьючерсы и опционы. Столь значительное облегчение для рынка является чрезвычайно позитивным признаком за неделю до слияния.

Неожиданный всплеск ликвидаций и срабатываний стоп-лоссов был связан с неожиданным отскоком Ethereum выше ценового уровня 1600 долларов после падения ниже 1500 долларов, которое произошло вчера после краткосрочной паники.

Природа текущего ценового движения остается нераскрытой, поскольку в пространстве не произошло никакого крупного события, которое могло бы вызвать отскок. В целом Ethereum движется в восходящем тренде перед слиянием, несмотря на негатив на рынке.

По сравнению с биткойном Ethereum показывает значительно лучшие результаты, поскольку вторая по величине криптовалюта на рынке выросла в 10 раз по сравнению с ее стоимостью с момента дна 2022 года.
 
Сверху Снизу