• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Меня разблокировали, но БЛ все ещё равен 0. Почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Значение БЛ пересчитывается каждые 3 часа.
Таким образом в Кипере значение должно стать отличным от нуля втечение 3 часов после полной разблокировки.

Значение БЛ на странице аттестата обновляется не чаще раза 24 часа.
Таким образом там нормальное значение восстановится через сутки.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Аналогично и с блокировкой: в кипере обнулится втечение трех часов после блокировки, на странице аттестата - втечение суток.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
восстановление BL обычно в течение пару часов
 

maksim4ik

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже когда то заблокировали конкуренты и бл воставновился в течении 20 минут
 

Reanimator

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Должен восстановиться к вечеру, также проверьте нет ли блокировки на debt
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывает так что разблокирование снимают а BL не идёт.
У меня WMID был заблокирован 3 дня из за ложной претензии.
Когда я разблокировал WMID BL поднялся только после как ответил арбитражу чем я занимаюсь в интернете и откуда у меня средства.
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Полностью согласен с dkameleon. BL восстановливается в течение 24 часов после блокировки.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Полностью согласен с dkameleon. BL восстановливается в течение 24 часов после блокировки.

Несколько раз блокировали, всегда восстанавливался в течении пары часов. Кстати, показалось, что скорый после разблокировки платеж ускоряет этот процесс!:wink2:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ещё раз обращаю внимание: информация дана не для того, чтобы началось обсуждение у кого через сколько разблокировали.

информация достаточно точная и эмпирический подход (кеак и гадание) здесь не уместны.


в кранем случае внесут какие-то изменения. тогда изучим и обновим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу