• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Международная акция "Счастливый e-mail" от Компании Control Service - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Буквально вчера, при обзоре Международной акции "Золотая почта", перечислял и другие подобные "Международные" лохотроны. А уже сегодня Компания Control Service, совместно с международной акцией почтовых сервисов, проводит ежегодную акцию "Счастливый e-mail". Появилась эта акция на сайте zolotoy2018.ru

Так что же это за акция?
Если Вы оказались на этой странице, значит Ваш электронный почтовый ящик был выбран среди несколько сотен счастливчиков, которым выпал шанс выиграть денежный приз.

Сумма Вашего выигрыша может составить от 10 до 3000 EURO!

Прежде чем определить сумму Вашего выигрыша, Вам необходимо ответить на несколько вопросов. Чтобы начать, перейдите по кнопке ниже.

Даже не проверяя сумму выигрыша уже понятно, что это лохотрон:
1. В интернете нет никакой информации о Компании Control Service, которая проводит данную акцию!

2. Ставшее уже традиционным признаком любого лохотрона - это "Пользовательское соглашение", в котором мошенник снимает с себя всякую ответственность, за то что вы неправильно его поняли:
Все высказывания и примеры на сайте по поводу получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на сайте (http://www.zolotoy2018.ru) (в дальнейшем Сайт) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, и не являются гарантией их получения.

Но чтобы до конца убедить всех, что перед вами мошенник - проверим сумму выигрыша и посмотрим, что из этого получится!

Вам потребуется ответить на 3 вопроса и вы - победитель! zolotoy2018.ru/nacislenie-viigrasha.html
Поздравляем
Сумма Вашего выигрыша составила: 2628 евро

А вот при попытке его вывести традиционно возникает проблема! zolotoy2018.ru/obmen-viigrisha.html
Для перевода выиграша на ваш счет, необходимо перевести евро в рубли, так как система автоматических выплат выплачивает только рубли. Данная процедура является обязательной и стандартной в нашей системе. Все обменные операции проходят на нашем сервере. Обмен производится мгновенно, вся ваша выплата будет переведена в российские рубли, после чего вы сразу сможете вывести денежные средства на вашу банковскую карту или электронный кошелек.

Стоимость конвертации 2628 € в 194 130 руб. составит - 162 рубля.

А дальше мошенник приготовил для вас еще массу дополнительных платных услуг:
Услуги платёжной системы 407 RUB
Услуги платёжной системы 410 RUB
Подключение банковских реквизитов 550 RUB
Внесение в кадастр безвозмездных вознаграждений 1113 RUB
Бронь транзитной ячейки 449 RUB
Активация транзитной ячейки 557 RUB
Принять перевод 612 RUB
Пин-код перевода 500 RUB
Акцивация пин-кода 990 RUB
Зачисление денежных средств 1132 RUB
Генерация цифровой подписи 624 RUB
Подтверждение цифровой подписи 962 RUB

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу