• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Международной компании нужен HR менеджер для сотрудничества

Agent Biz

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Международной компании нужен HR-менеджер международного класса для подбора сотрудников и работе с персоналом. Вакансия онлайн-менеджера по персоналу включает в себя удаленную работу “с места” по поиску нужных кандидатов для компании в нужной стране (от Азии до Европы).

При подборе квалифицированного онлайн-специалиста учитываются такие преимущества: умение осуществлять вербовку кадров; проводить проверку сотрудников; профессиональное решение кадровых вопросов; опыт работы в удаленном режиме.
5 пунктов в работе с agent.biz:
Реализация своих навыков в масштабных, долгосрочных и успешных мини и мега-проектах.
Расширение отечественных горизонтов - работа на международном рынке труда.
Развитие своих аналитических способностей, учитывая разницу культур и особенности менталитета стран.
Совершить прорыв в карьере и достичь наилучших результатов, приумножив свой опыт в реализации на выбор из более чем 60 стран.
Свободный график, время и место для работы выбираете вы. Все взаимодействие с заказчиком проходит на уровне подачи отчетов, сдачи результатов работы и постановки следующих задач.
Что от вас потребуется:
Подбор потенциальных кандидатов для заказчика.
Публикация вакансий, активный поиск сотрудников.
Телефонное интервью, назначение собеседований.
Использование международных каналов привлечения.
Прямое общение с соискателями, их подготовка/вербовка.
Проведение собеседований на высшем уровне.
Дополнительный тщательный анализ кадрового рынка.
Преимущества вакансии онлайн HR
Вы обладаете профессиональными навыками специалиста и желаете приумножить свой доход заработка путем поиска заказчиков с более высоким бюджетным потенциалом с целью реализации любых проектов по всему миру. При этом у вас нет возможности путешествовать и выбрасывать деньги на ветер, только чтобы обсудить подходите ли вы с заказчиком друг другу.

Мы предлагаем вам услуги глобальной фриланс-площадки с возможностью сэкономить ваше время и продвинуть себя как hr-агент международного класса при помощи зарегистрированной бизнес-страницы на agent.biz.

Важно, вы сам себе директор, который получает заказ и выполняет его согласно своих приоритетов в работе. Заказчику главное, чтобы вы предоставили результат и были на связи.

Нужны представители в каждой стране или городе. Ищем только HR-профи. Более детально: https://agent.biz/agent/ru/
 
Сверху Снизу