• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МФО ООО "Доступные Деньги" Владивосток-Хабаровск - dostupdengi.ru

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
Микрофинансовая компания «Доступные Деньги», основана в 2002 году.

Микрофинансовая компания «Доступные Деньги» – специализируется на выдаче небольших потребительских займов населению без справок и поручителей ,а также до 1.000.000 рублей под залог автомобилей, водно-моторной техники,спецтехники,недвижимости,земельных участков, ПТС.

Микрофинансовая компания «Доступные Деньги» работает на микрофинансовом рынке Российской Федерации в соответствии с Федеральным Законом №151 . Решением Федеральной службы по финансовым рынкам от 28 декабря 2011 г., компания зарегистрирована в реестре микрофинансовых организаций, № свидетельства 1022502120585.
На сегодняшний день у компании «Доступные Деньги» более 6 500 клиентов, в компании работает более 25 человек, 80% которых непосредственно контактируют с клиентами.

По состоянию на июль 2014 г. года бизнес микрофинансовой компании «Доcтупные Деньги» представлен в 3 точках г. Владивостока. В планах компании открытие еще 3 точек обслуживания клиентов. В январе 2013 г., открыт офис обслуживания в г.Хабаровске .

За долгое время работы, микрофинансовая компания «Доступные Деньги» зарекомендовала себя как клиентоориентированная , сформировавшая прочные долгосрочные взаимоотношения с клиентами и партнерами. Большое внимание уделяется совершенствованию качества предоставляемых услуг и оттачиванию технологий по предоставлению займов. В компании созданы оптимальные условия для обеспечения качественного сервиса, пропагандируется персональный подход к пожеланиям каждого клиента.
С ноября 2011 г.,Компания «Доступные Деньги» запустила программу поддержи детей-сирот «Детский Домик» .


Прошу не считать за рекламу.Все условия по вкладам и выдачи займов представлены на сайте dostupdengi.ru

Могу проконсультировать по вопросам работы рынка МФО, в силу своего опыта и знаний.Как говорится знаю скажу не знаю обсудим.:_2:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: МФО ООО "Доступные Деньги" Владивосток-Хабаровск

вы представитель? Рекомендую получить статус ПРЕДСТАВИТЕЛЬ на форуме.
Да я представитель ,подумаю.
 
  • Like
Реакции: morg

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
Пост про ваш ХАЙП
ну это не хайп как бы да ладно..а когда на место ??обратно сюда? что надо сделать?Можно как то документально подтвердить,верефицироваться и т.п.?Соббщения лс закончились
 
Последнее редактирование:

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
Докатилось и сюда.
Тоже инвестиции принимаете?
Это Хорошо что вы зашли сюда-))Спасибо что уделили время.Я читал Ваши посты в соседней ветке и думал когда ж зайдете?
Открыт для диалога,открыт для проверки.
Принимаем - МФО от 1,5 млн рублей,выдаем от 5000 рублей по другому ни как:i-yes:
Простое ООО - от 5000 принимает,Не выдает вообще
В двух компаниях 1 директор Обе компании на балансе имеют имущественные активы..
Думали в свое время открыть кооператив и проблем бы не было с привлечением ДС
Мы Выдаём только под залог!! От микрокредитов отказались еще года 2 назад
Система вроде проста и не нарушает законодательства. Одна ООО занимает другой ООО займ в размере "N",которая в свою очередь выдаёт займ.
 
Последнее редактирование:

DILDO

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
1.с какого года существует фирма а не лицензия
2.Кроме привлечения и выдачи занимается ли ваша фирма чем нибудь?
3.Какие гарантии вклада?
4.ПОД ФТ св-ва имеется
5.Как вы проверяете инвестора
6.Есть ли у вас иностранные учредители,инвесторы
7.Какой штат сотрудников
8.Сколько филиалов
9.Какой минимальный взнос по вкладу
10.Какой максимальный вклад
11.Выдаете под какой минимальный % и максимальный %
12.Представитель на форуме от компании или нет
13.Кто выступает налоговым агентом
14.Как часто выдаете займы
15.Как боретесь с просрочками
16.Кто принимает решение о инвестированных суммах(куда дальше)
17.Методы приёма вклада
Спасибо ессли не затруднит ответьте.
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
Я смотрю здесь на форуме большинство любителей только позадавать вопросы(ни кого не хочу обидеть,форум то инвестиционный вроде как)...
1.с 2001 года официально зарегистрировались с 2002 работаем.
2.Да имеется еще 4 направления
3.Договор с двумя фирмами,поручительство МФО
4.ПОД ФТ св-ва имеется ,инструктаж проходим согласно графикам
5.Да действительно по возможности мы проверям инвестора по тому же ПОД ФТ,мало террорист какой
6.Нет
7.15-20
8.4
9.5000
10.300000 но не более 2 млн.
11.Выдаем минимальный 6 % и максимальный 15% ежемесячно
12.Представитель на форуме от компании
13.Компания
14.Часто
15.Ну не вышибаем-) Все в правовом поле согласно с действующим законодательством
16.Директор компании
17.Наличными в кассах филиала,PAYEER .В скором времени добавим яндекс.Кучу приёмов не делаем так не целесообразность вывода и оплаты % агрегаторам съедает всю ликвидность инвестируемой суммы.Суть простая- Вы даете нам мы снимаем- выдаем -получаем %-выплачиваем вам и нам-)все довольны
Пожалуйста.так же вы продублировали сообщение в другой ветке,копирую от сюда и вставлю туда.
Ну и не секрет я подписан на раздел МФО,аналогичный вопрос вы задаете там.???
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Заинтересовало данное МФО. Хочу внимательно изучить договор, документы, потом буду принимать решение об инвестировании небольшой суммы.
Первое впечатление благоприятное.
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
JenSh, вы так начинаете работать? Помните впечатление бывает обманчивым-)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
JenSh, вы так начинаете работать?
Надо вначале понять схему работы, взвесить риски, юридические моменты понять.
Я как инвестор в первую очередь смотрю на надежность инвестиции. Мне гораздо важнее не потерять, чем получить прибыль.
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне гораздо важнее не потерять, чем получить прибыль.
Правильно рассуждаете.Я здесь не много времени, но за это время понял что в основном тут думаю наоборот как поучить прибыль да побольше,а потом уже когда получать не с чего и не с кого начинают думать как не потерять..:_106:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Начал собирать инфу о компании. Сразу возник вопрос, можете ли как-нибудь показать реальность вашей организации, ну там что офисы настоящие есть, сотрудники в них работают. Лучше как-нибудь независимо, например ссылками на яндекс карты или гугл карты. Владивосток и Хабаровск я так понял надо смотреть.
И еще мне попался вот такой сайт https://www.dostuprokat.ru/ Это тоже к МФО имеет отношение?
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
JenSh, вы случайно не с fomcow работаете вместе-)) У вас там что детективное агентство что ли.Мы открыты ! вся информация доступна в сети интернет,мы всегда рады встретить каждого в наших офисах указанных по адресам указанным на нашем сайте,яндекс карты но на картах старые адреса.То что вам попался прокат это хорошо,это наш имеет отношение-))МФО имеет много направлений так создавалось в свое время несколько напрвлений под DOSTUP начиная от хостинга,проката,доски обявлений,форумах....заканчивая МФО. Создается впечатление что вы собираетесь миллионов 20 инвестировать.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Создается впечатление что вы собираетесь миллионов 20 инвестировать.
В любой банк нельзя класть больше 1,4М по понятным причинам, в Сбербанк можно. А в МФО нужно от 1.5М, получается какой-то законодательный парадокс. Хорошо, что законодатель оставляет возможности для того, чтобы и инвестировать можно было меньшие суммы и законодательство не нарушать. А 20М у меня все равно нет.
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
наши законы трактуются как будет удобно......и пишутся они точно также.....ну про 20 я пошутил конечно....Если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу,не стесняйтесь. ну кстати если бы 20 было тут бы не сидели-))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
JenSh, вы случайно не с fomcow работаете вместе-)) У вас там что детективное агентство что ли.
Не работае, у меня лично вопросов к МФО нет. Не копал абсолютно.

А в МФО нужно от 1.5М, получается какой-то законодательный парадокс.
В банке вклад страхуется (до какого-то там минимума), в МФО нет - так, для общей информации.

MAXMEDIA, я бы к примеру посмотрел аудиты, если такие проводятся (независимые), ну это так - не срочно.
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
В банке вклад страхуется (до какого-то там минимума), в МФО нет - так, для общей информации
в банке вроде как до 1,4 сейчас сделали,раньше было 700



МФО нет - так, для общей информации
страхование не проблема,заключаете договор,и вперед,почитав условия а также посчитав суммы получается что в процентную ставку необходимо будет включать страховку,но самое важное что страховку получить просто не реально..Т

добавлено через 37 минут
вообще страхование вкладов -это для отвода глаз.......
 
Последнее редактирование:

Denis2255

Новичок
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, все закончилось :(
10-12-15 Ковязин Михаил Викторович являющийся единоличным учредителем ООО "Доступные деньги" dostupdengi.ru dostupinvest.ru сбежал из Владивостока в Корею.
Обманутых вкладчиков немало.

добавлено через 2 минуты
Огромная просьба кто может киньте сообщение выше на ветку посвященную dostupinvest.ru
MMGP.COM/showthread.php?t=398203&page=5
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу