• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft приостанавливает политические пожертвования политикам лоббирующим отмену выборов в США

1612605231179.png


«Мы получили известия от некоторых членов ... которые не хотят вносить вклад в политических кандидатов, но хотели бы делать пожертвования на работу, направленную на решение вопросов и политики, которые важны для сохранения и развития демократии»

Microsoft объявила, что приостанавливает все политические пожертвования членам Конгресса, должностным лицам штата и организациям в Соединенных Штатах, которые проголосовали против сертификации избирателей на выборах в США 2020 года или поддержали такие возражения на предстоящих выборах 2022 года. цикл.

«Мы приостановим перечисление взносов на период избирательного цикла 2022 года для всех членов Конгресса, которые проголосовали против сертификации избирателей. Мы также приостановим взносы на тот же период для государственных служащих и организаций, которые поддержали такие возражения или предложили отменить выборы », - говорится в заявлении Microsoft.

Как сообщает Axios, технологические гиганты, включая Microsoft, Facebook, AT&T и Google, приостановили некоторые политические пожертвования после нападения на Капитолий 6 января.

«В прошлом месяце, после попытки отменить президентские выборы, мы остановили политические пожертвования, чтобы рассмотреть последствия событий. С тех пор мы оценили эти проблемы и за последние две недели провели шесть слушаний с заинтересованными сотрудниками, чтобы поговорить и выслушать », - сказал Microsoft.

Политические взносы Microsoft через PAC финансируются за счет добровольных пожертвований более 3000 сотрудников, акционеров и членов семей Microsoft.

«Мы получили известия от некоторых членов сообщества PAC, которые не хотят помогать политическим кандидатам, но вместо этого хотели бы пожертвовать на работу, которая будет направлена на решение вопросов и политик, которые важны для сохранения и продвижения демократии», - заявила Microsoft. .

Технологический гигант создаст новую инициативу по продвижению демократии для решения этих вопросов. Инициатива будет «поддерживать организации, которые продвигают общественную прозрачность, реформу финансирования избирательных кампаний и права голоса».

«В ближайшие недели мы поделимся более подробной информацией о создании этого фонда и о том, как сотрудники могут внести в него свой вклад», - заявила Microsoft.

Технический гигант также переименовывает свой PAC, ранее известный как Комитет политических действий Microsoft (MSPAC), в Добровольный комитет заинтересованных сторон корпорации Microsoft (MSVPAC).

Источник

Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу