• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft раскрыла свои доходы за 4 квартал 2022 года

1674598546414.png


Microsoft сегодня объявила финансовые результаты за 4 квартал 2022 года

· Выручка составила 52,7 млрд долларов США и увеличилась на 2%.

· Операционная прибыль составила 20,4 млрд долларов США по GAAP и 21,6 млрд долларов США без учета GAAP и снизилась на 8% и 3% соответственно.

· Чистая прибыль составила 16,4 млрд долларов США по GAAP и 17,4 млрд долларов США без учета GAAP и снизилась на 12% и 7% соответственно.

· Прибыль на акцию составила 2,20 доллара США по GAAP и 2,32 доллара США без учета GAAP и снизилась на 11% и 6% соответственно.

Основные моменты бизнеса

Выручка в области производительности и бизнес-процессов составила 17,0 млрд долларов США и увеличилась на 7 % (на 13 % в постоянной валюте) со следующими основными показателями бизнеса:

· Доходы от коммерческих продуктов Office и облачных сервисов увеличились на 7 % (до 14 % в постоянной валюте)

· Доходы от продуктов Office Consumer и облачных сервисов снизились на 2% (рост на 3% в постоянной валюте), а количество подписчиков Microsoft 365 Consumer выросло до 63,2 млн.

· Доход LinkedIn увеличился на 10 % (до 14 % в постоянной валюте)

· Доходы от продуктов Dynamics и облачных сервисов увеличились на 13 % (до 20 % в постоянной валюте) за счет роста доходов от Dynamics 365 на 21 % (до 29 % в постоянной валюте)

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу