• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft увеличивает ограничение на размер загружаемых файлов для OneDrive, Teams и SharePoint до 250 ГБ



Microsoft увеличивает предельный размер загружаемого файла для OneDrive, Teams и SharePoint со 100 до 250 ГБ. Компания объявила, что поддержка загрузки файлов размером 250 ГБ начнется к концу этого месяца и что общедоступность ожидается к концу первого квартала 2021 года. Изменение нацелено на тех, кому необходимо делиться большими файлами или наборами данных во время работы. из дома. Те, кто использует OneDrive для личного использования, также могут использовать ограничение на большой размер файлов, загружая видеоальбомы, zip-файлы с большими компьютерными играми и многое другое.

Объявляя о новом ограничении размера файла, Microsoft заявила, что ей удалось поднять его до 250 ГБ за счет оптимизации хранилища для производительности загрузки. Каждый файл разбит на части, и каждая часть зашифрована уникальным ключом. Кроме того, по заявлению Microsoft, все файлы сохраняются в хранилище Azure.

Пользователи смогут обмениваться большими файлами, которые могут содержать видео 8K или 4K, 3D-модели, большой набор научных данных, исследовательские проекты и многое другое, в OneDrive, Teams и SharePoint.

Хотя это изменение окажется более полезным для специалистов, работающих удаленно из-за пандемии коронавируса, пользователи OneDrive также могут использовать ограничение на размер загрузки в 250 ГБ для загрузки больших фотографий, коллекций видео, zip-файлов и т. Д. Microsoft заверила пользователей, что синхронизируются только изменения, которые они вносят со своими соавторами, что сократит количество, необходимое для синхронизации.

Между тем, Microsoft недавно начала тестирование виджета новостей и интересов на панели задач для Windows 10. Виджет будет отображать погоду, заголовки новостей, информацию о фондовом рынке и многое другое. Это можно настроить. Новый виджет на панели задач в настоящее время распространяется среди участников программы предварительной оценки Windows со сборкой 21286 в канале разработчиков. Он доступен для участников в Австралии, Канаде, Великобритании, Индии и США.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу