• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион в управление...стоит ли оно того... - Страница 5

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
надо немного башку проветрить, но ты сам можешь пройтись по линкам и глянуть в чем дело, пока это секрет Полишинеля
А понял, ты вне рынка - не торгуешь. Вопросов нема.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
я вообще ни одного банковского трейдера ни знаю, у них своя секта, у меня своя
предположу что что бы туда до банка дойти надо по граблям изрядно пройтись, но это не точно
если не по тем граблям прыгать, то не дойдем никуда. До банка так точно. У них своя секта, туда так просто не путсят. И на проп тоже. И миллион тоже никто просто так не даст.
...но пиранья!!! он нарушил все законы гравитации.))) поэтому мне надо знать где он селит и где баит. надо же отбивать свои потери в кухне както.
 
  • Wow
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
то не дойдем никуда. До банка так точно.
ну не мне туда не надо, и не собирался и не пойду и не уговаривай, даже)
И миллион тоже никто просто так не даст.
я те говорю, даст
...но пиранья!!! он нарушил все законы гравитации.)))
у тебя какае-то своя полиция нравов и гравитации, моя твоя не понимай

Так
Ладно
Усе ребятки, грабли лопаты и прочая садовая утварь - в топку. Сегодня обещается красивый сансет, я поехал его созерцать, понедельник день у мене не торговый
всем peace
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
...но пиранья!!! он нарушил все законы гравитации.))) поэтому мне надо знать где он селит и где баит. надо же отбивать свои потери в кухне както.
Бро, почитай тему что я скинул, ты тоже можешь так же как я нарушать гравитацию. Главное чтобы в плюс на дистанции мог торговать. :cool:
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Бро, почитай тему что я скинул, ты тоже можешь так же как я нарушать гравитацию. Главное чтобы в плюс на дистанции мог торговать. :cool:
если бы я так мог, я бы уплетял на биржу какуют и забыл это злачное место навсегда. В плюс? На форексе?? Не смешно))) я сливатор. какая там дистанция...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
если бы я так мог, я бы уплетял на биржу какуют и забыл это злачное место навсегда. В плюс? На форексе?? Не смешно))) я сливатор. какая там дистанция...
Ну так исправляй, зачем тебе сливать то?)) И зачем тебе биржа?))
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Ну так исправляй, зачем тебе сливать то?)) И зачем тебе биржа?))
я думаю что там все честно и уйдя тудя я перестану сливать? там вроде ценой не манипулируют так как на форексе...
то есть если я куплю, то там продолжится рост, а не так как здесь: байнул - все вниз. Лонганул все начало вверх переть. По итогу цена на этих же уровнях, а я все просрал. Отличный трейдинг...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
я думаю что там все честно и уйдя тудя я перестану сливать? там вроде ценой не манипулируют так как на форексе...
то есть если я куплю, то там продолжится рост, а не так как здесь: байнул - все вниз. Лонганул все начало вверх переть. По итогу цена на этих же уровнях, а я все просрал. Отличный трейдинг...
Может в системе дело, торгуешь так без положительного мо на дистанции. Не проверял? А может еще и жахаешь?))
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Может в системе дело, торгуешь так без положительного мо на дистанции. Не проверял? А может еще и жахаешь?))
когда с помощью графика у меня отбирают деньги -это сложно называть торговлей(
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
когда с помощью графика у меня отбирают деньги -это сложно называть торговлей(
Бро сдается мне что все же что то не так с торговлей, исходя из своего богатого опыта.)))
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Бро сдается мне что все же что то не так с торговлей, исходя из своего богатого опыта.)))
да как не старайся, кухня все отберет. Зачем такой напряг..терять деньги на ровном месте. Лучше расскажи, какие хитрости применяешь, чтоб не слиться за месяц? Дарвинекс поди тоже радуется твоим успехам, а там и лям не за горами, на которые Hxs пошел смотреть закат...)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
да как не старайся, кухня все отберет. Зачем такой напряг..терять деньги на ровном месте. Лучше расскажи, какие хитрости применяешь, чтоб не слиться за месяц? Дарвинекс поди тоже радуется твоим успехам, а там и лям не за горами, на которые Hxs пошел смотреть закат...)
Кухня да - заберет .Не торгуй в кухне.
Хитрость простая, продаю дорого, покупаю дешево. И очень сильно контролирую риски. Плечо 1к1,5 где то.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Хитрость простая, продаю дорого, покупаю дешево.
сегодня дешево купил, а завтра все еще дешевле стало. Видал я такие хитрости.. сам пользуюсь)))
а стопари за что прячешь?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Сверху Снизу