• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

минимум 10 000 сатошей каждые сутки, 300 000 сатошей в месяц. Не пропустите!!!

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
Всем привет!

Нашел вчера хороший кран по сбору биткоинов, называется coinpole. Пересмотрел здесь на форуме, не нашел темы о нем, решил создать (если тема все же есть, прошу дать мне ссылку на нее, и я свою тему закрою).

Суть заработка: регистрируетесь, вам дают 1000 сатошей в подарок.
Каждые 5 минут вводите капчу, получаете от 50 до 120 сатош (80-100 в среднем).
Пока ждете 5 минут, общаетесь в чате, там за каждое сообщение вам начислят 25 сатошей (не флудите, иначе за каждое сообщение снимут -50 сатошей), за ответ на другое сообщение вы получите 2 сатоши, и если кто то ответит на ваше сообщение, вам дадут 5 сатошей.

Для сбора сатошей c крана: жмем кнопку Store, потом Lottery, подтверждаем капчу и жмем Claim

Чтобы попасть в чат: нажимаем Home, дальше Russian, и в правом верхнем углу нажимаем на картинку с пером

Реферальная система: привлекайте рефералов, и получайте по 10 сатошей каждый раз, когда ваш реф вводит капчу. и по 1 сатошику за каждое его сообщение. Так же за регистрацию рефералов вам платят деньги, за первого рефа 1 сатош, за второго 2 сатоши, за третьего 3 сатоши, за 100500-го 100500 сатош и т.д.

Минималка всего 5000 сатошей. Платит на faucethub

Ссылка на регистрацию Сбор сатошей КоинПоле

Если вам что то будет не понятно (как собирать, где нажимать и т.д.), спрашивайте, я все подскажу. Хотя там все просто как 2+2 :)

P.S. каждый час в среднем 1000 сатошей, в сутки 10000 собрать легко, а значит в месяц около 300000 сатош как минимум = 8 долларов по сегодняшнему курсу = хрен его знает сколько, если биткоин в разы подорожает, как он умеет :)

________________________________________
Еще один крутой сайт, где в минуту вы будете получать по 100 сатошей за просмотр ссылок в серфинге без капч, ссылка на регистрацию серфинг по 100 сатош в минуту, без капчти

Удачи вам, и больших заработков!!!
 
Последнее редактирование:

Rami L

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Предоставьте доказательства выплат пожалуйста
 

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
Предоставьте доказательства выплат пожалуйста
Без проблем. Скрин моих выплат с того сайта. Скрин с кошелька предоставить не могу, так как там история поступлений походу только 1 день хранится.

 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
По ходу народ в отпусках и не кому кликать
 

kossih

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Зарегился месяц назад, получил 2 выплаты по 5000 на ФХ, пособирал еще, после чего вдруг на одном из клеймов таймер мне показывает 365 дней, администрация крана на вопросы не отвечает, народ в чате пишет, что можно зарегиться по новой. А сейчас кнопка "Login" у меня не нажимается ни в лисе, ни в хроме. Кроме этого сейчас в чате прочитал, что выплаты резко снизили, в среднем 42 сатоши за клейм, это слёзы, какие уж там 10000 в сутки!:biggrin2:
 

Rami L

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал топик - сняли 50 сатоши. Это нормально?
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Хватит заниматься ерундой. :t-1doh:
Данные "площадки" напичканы рекламными баннерами, зарабатывает только админ с рекламы, которую размещает, а вы и по рекламе кликаете ещё 100% :wink2:
 
Сверху Снизу