• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Министерство юстиции: Трамп мог спрятать еще больше секретных документов

1661923888376.png


Бывшему президенту Дональду Трампу и его советникам неоднократно не удавалось передать строго засекреченные правительственные документы даже после получения повестки в суд и обещания провести «тщательный поиск», что привело к рейду ФБР в его доме во Флориде, в ходе которого было обнаружено более 100 дополнительных секретных предметов. Согласно резкому судебному заявлению федеральной прокуратуры поздно вечером во вторник.

Документ прослеживает необычайную сагу неоднократных попыток правительственных чиновников вернуть конфиденциальные документы национальной безопасности из резиденции и клуба Трампа в Мар-а-Лаго. Он утверждает, что некоторые из коробок, хранившихся в хранилище, «не были возвращены до рассмотрения адвокатом» материалов, что позволяет предположить, что, пока правительство требовало, чтобы все секретные материалы были помещены в это хранилище, кто-то продолжал перемещать или прятать документы. .

Когда 8 августа агенты провели обыск по распоряжению суда, они обнаружили настолько секретные материалы, что «даже сотрудникам контрразведки ФБР и юристам Министерства юстиции, проводившим проверку, потребовалось дополнительное разрешение, прежде чем им было разрешено просматривать определенные документы», — говорится в заявлении.

Документ включает фотографию, на которой видно несколько файлов с пометкой «Совершенно секретно», разложенных на ковре, и говорится, что документы были извлечены из контейнера в офисе Трампа.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу