• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минский магазин «Конфискат» заподозрили в сбыте телефонов, изъятых у протестующих

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288
В Минске в магазине «Конфискат», принадлежащему Управлению делами президента выставлены на продажу десятки мобильных телефонов, многие из которых повреждены Пользователи белорусских социальных сетей уверены, что это телефоны участников акций протеста, сообщает телеграм-канал NEXTA со ссылкой на «Радио Свобода». Сотрудники магазина, принадлежащего Управлению делами «президента», утверждают, что мобильные телефоны к ним поступают постоянно, а последние поступления были в прошлом месяце. Как раз после разгара протестов.

Заведующая магазином говорит, что если у людей забирают имущество, то они иногда разбивают телефоны, чтобы те никому не достались и чтобы информацию в нём была уничтожена. В управлении по Минску и Минской области департамента по гуманитарной деятельности управления делами «президента» сказали, что телефоны поступают из различных уполномоченных органов, среди которых МВД и органы принудительного исполнения. Управляющая не объяснила, почему среди товаров так много поврежденных телефонов.

Источник
 
Сверху Снизу