• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минский маляр продал технику из кв. в которой делал ремонт, но его вычислили по его же телефону

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,559
Реакции
19,943
Поинты
119.810
Мы уже писали, что есть умные преступники, которые планируют преступления, заметают следы, отводят от себя подозрения. А есть кретины, которые не умеют думать наперёд. Как вам такое: 29-летний минчанин в был нанят на малярные работы в чужую квартиру. Получил ключи, и когда хозяин уехал, обратил внимание на обилие новое бытовой техники.

Оставшись в чужой квартире один, маляр сфотографировал всю технику и выставил в Интернете за полцены. Мигом распродал новенькие: СВЧ-печь, холодильник, стиралку, вытяжку, пылесос, варочную панель, духовку, 2 телевизора. Всего на 11000 BYN. И даже не притронувшись к кистям и валикам рванул в игорное заведение, где спустил все деньги.

Поймать жулика труда не составило. Также нашли покупателей украденной техники, часть удалось изъять. Пишут, что "маляр" уже привлекался за подобные фокусы.

Нет, ну насколько нужно быть тупым, чтобы такое делать? Он даже не пытался шифроваться, пользовался телефоном, который на его имя, жил по месту прописки, то есть вижу деньги – мозг отключился?
источник
 
Сверху Снизу