• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MLM.Piramida - www.mlm-piramida.mcdir.ru (первый взнос 0.25$)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000



Совсем новый MLM-Проэкт MLM.Piramida

1 уровень всеголишь 0.25$


Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после получения Первого Уровня Вы начинаете зарабатывать.
Все расчеты происходят непосредственно между участниками (при помощи системы электронных платежей WebMoney). За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта. Администрация сама является участником проекта.
Максимальные ваши затраты в проекте всего 0.25$. Действующее ограничение, 3 рефферала на первом уровне, обеспечивает равномерное заполнение всех уровней. А также, благодаря этому ограничению, участники, помогают найти реффералов, своим реффералам, что существенно ускоряет построение. Первый же купивший у вас уровень возвращает все ваши затраты (вы в любом случае ничего не теряете).
Система сама набирает Вам рефералов. Наш проект сам находит вам реффералов. Человек пришедший на сайт проекта, не по реф.ссылке участника, становится реффералом участника, у которого на данный момент меньше всего реффералов. Но это не значит, что Вы должны просто ждать, когда у Вас появятся рефералы, активнее раскручивайте свою рефссылку, и ваш кошелек будет вас радовать каждый день (а может быть и час).
Бонусы на каждом уровне. Только у Нас Вы на каждом уровне в своем аккаунте найдете разнообразные бонусы в виде программ, скриптов и т.д., которые можно найти только на различных торговых площадках, т.е. не бесплатно.





Регистрация Здесь
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу