• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мне перевели Alertpay, а деньги в итоге на баланс не попали. Почему?

Grilis

Интересующийся
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто нибуть подскажет в чём проблемма: мне перевели денюшку на мой алерпей счёт а они на баланс не попали в истории написано что перевод закончен ? Зарание благадарен
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кто нибуть подскажет в чём проблемма: мне перевели денюшку на мой алерпей счёт а они на баланс не попали в истории написано что перевод закончен ? Зарание благадарен

Это вам деньги прислали, а потом обратно забрали. Это удобная функция на мошенников называется "Chargeback". Т.е человек передумал и затребовал свои деньги обратно. Я несколько раз попадался, когда менялся с китайцами.

З.Ы никогда не меняйтесь с китайцами. Жульё.
 

On-line

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Может кто нибуть подскажет в чём проблемма: мне перевели денюшку на мой алерпей счёт а они на баланс не попали в истории написано что перевод закончен ? Зарание благадарен
Может вам перевели меньше $1? В АР минимальная сумму для операций - $1
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
On-line, это было в 2008)))) Я думаю, что уже неактуально.
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
А как тогда с хайпами быть , ведь они тоже могут потребовать обратно или в этом случае они платят по батчу и как говориться что заработал ,то и отдали ? Так как с хайпами ??????
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
так это что получается, любой кидала может переслать AP, и после сделки - обратно возвратить себе AP? Тогда вообще лучше не пользоваться Alertpay, получается что это не платежка а черт знает что, рай спецально созданный для кидал. Какие меры против этого есть?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
так это что получается, любой кидала может переслать AP, и после сделки - обратно возвратить себе AP? Тогда вообще лучше не пользоваться Alertpay, получается что это не платежка а черт знает что, рай спецально созданный для кидал. Какие меры против этого есть?

Давайте Вы ближе ознакомитесь с платежной системой, прежде чем выдвигать такие обвинения.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
так это что получается, любой кидала может переслать AP, и после сделки - обратно возвратить себе AP? Тогда вообще лучше не пользоваться Alertpay, получается что это не платежка а черт знает что, рай спецально созданный для кидал. Какие меры против этого есть?
Так и есть . Недавно у меня какой-то м..дак отозвал платеж , менял ранее для одного проекта всем подряд на перфект , 20д минус . Что самое веселое - на аке было 8-9д , ушли они да и х с ними , а вот каким таким чудесным образом алерт отозвал мой недавний платеж 10д в другой проект назад и отдал этому деятелю , для меня так и осталось загадкой . Итог : мошеннику досталось 18+д ; в том проекте откуда алерт слизал червонец блок ака, потеря средств , рефералов и постоянного заработка + в алерте минусовой баланс . Отправлял 2 тикета в поддержку АП результат - 0 . Свое сотрудничество с этой ЭПС на этой грустной ноте завершил навсегда .
http://s3.itrash.ru/idb/a4773d776dcdc40d1562d3c8bf11fe45/oap.JPG.html
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
За одну только фразу

Вам уже надо было заблокировать аккаунт без прелюдий. Обмены запрещены, Вы знали?

Правила много чего чего запрещают ... Нафига тогда эпс если нельзя их знаки поменять на другие ???
Не сам факт отзыва мошенником напряг , не потеря 20ки , плохо что алерт отозвал мой платеж ( в мбк ) что повлекло за собой потерю гораздо большего чем просто 20д. Такие финты считаю БЕСПРЕДЕЛОМ . Мороз в поддержке - ??? не знаю что тут сказать .
Пользовался до этого год алертом и был доволен , теперь 10й дорогой обхожу .
Раз уж пошло на то , могли-б и даже должны-б заблочить средства на счету до выяснения , отправить письмо мне мол " к вам претензия , потрудитесь объясниться" а так , без разбору , да еще выдрать средства у 3го никаким боком не имеющего отношения к этому маразму лица ... БРЕД.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Нафига тогда эпс если нельзя их знаки поменять на другие ???

Как будто ЭПС создаётся для её обмена.

Раз уж пошло на то , могли-б и даже должны-б заблочить средства на счету до выяснения , отправить письмо мне мол " к вам претензия , потрудитесь объясниться" а так , без разбору , да еще выдрать средства у 3го никаким боком не имеющего отношения к этому маразму лица ... БРЕД.

Так работают кредитные платежные системы, а также Visa и Mastercard. Поступят к Вам на карточку "грязные" средства, и банк заберёт у Вас их без разбору в пользу того, с чьей карточки эти средства были украдены.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Хотя это и неважно уже, в то же самое время и моего партнера кинули. С похожего адреса указанного на скрине Ник-Ника. Обмен проводили через контору h ttp://alertpay-webmoney.com/index.php
 

hlestkoff

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
почитай что в канаде творится если россия пропустит там кризис который России на руку Птежные системы валятся желают работать с Россией НО каккаято палка в зад.... существует Я в пезу 1000 жду
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Обкурился,видимо,паренек,пейза точно для мошенников специально создана,чтоб люди переводили деньги ,а потом мошенник обратно их отзывал! Моё мнение .
 
Сверху Снизу