• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Много обновлений от Celsius Network будет в этом году

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1652994930358.png


С 2017 года Celsius стремится к одной цели — разрушить финансовую индустрию и обеспечить финансовую свободу с помощью криптовалюты, по одному счастливому пользователю за раз. За прошедшие годы мы представили новые продукты и функции, чтобы помочь нашему сообществу достичь своих финансовых целей, и мы не прекращаем внедрять инновации. В 2022 году мы добавили больше монет, запустили CelsiusX (подразделение Celsius DeFi) и внесли некоторые существенные улучшения в работу с Celsius. Хотя мы не можем предлагать все наши услуги во всех юрисдикциях, мы активно работаем над уникальными решениями и инструментами для всего нашего сообщества.

Взгляните на то, что мы недавно запустили:

Брать кредит стало еще выгоднее — вступили в силу новые ставки по кредитам! Теперь вы можете взять кредит под 13 различных активов под 0,1% годовых и 25% LTV. Кроме того, более 40 активов теперь поддерживаются при 33% LTV, а кредиты при 50% LTV начинаются всего с 1,95% годовых. Мы также находимся в процессе внедрения наших кредитных функций через веб-приложение Celsius. Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности (очень) скоро.

Мгновенный обмен с НУЛЕВОЙ комиссией — ребалансируйте свой портфель, получайте прибыль и получайте новые монеты с обменом. Предлагая на выбор более 40 рыночных пар, Swap позволяет легко переключаться между монетами с мгновенным исполнением ордеров, нулевой комиссией и отсутствием спреда. Swap развертывается в более чем 30 штатах США и других странах.

Лучшая в отрасли безопасность — Celsius также запустила новое решение для хранения! Храните и получайте доступ к своим монетам в любое время, сохраняйте их в безопасности навсегда.

Взгляните на некоторые интересные вещи, которые появятся у вас в ближайшие пару недель:

Карта Celsius
Мы усердно работали над созданием самой эпичной кредитной карты, чтобы вознаграждать вас в криптовалюте за ваши повседневные расходы. Карты в настоящее время печатаются, и приложение завершается. Внутреннее тестирование начнется в июле этого года, и вскоре после этого будет выпущен публичный релиз в США. Следите за новой целевой страницей карты. Платиновые участники получат ранний доступ и другие преимущества, которые будут раскрыты. Присоединяйтесь к списку ожидания, чтобы получать последние обновления первыми.

На пандусах с Wyre
Попрощайтесь с покупками. Хотя Celsius не взимает комиссию при покупке криптовалюты, некоторые из наших партнеров делают это. Вот почему мы внедряем новый удобный способ покупки, чтобы убрать те сборы, которые сдерживают вас. Вскоре пользователи в более чем 30 штатах США смогут использовать этот новый бесплатный онлайн-трафик, чтобы легко покупать криптовалюту с помощью кредитной или дебетовой карты. Мы надеемся расширить сервис в ближайшее время. Следите за своим почтовым ящиком и приложением Celsius, чтобы узнать, сможете ли вы начать покупать криптовалюту бесплатно на Celsius.

Стейкинг
Мы усердно работаем над созданием продукта для стейкинга, где вы можете получать вознаграждение через DeFi. Все, что вам нужно сделать, это хранить свою криптовалюту на Celsius и получать вознаграждение за стекинг. Мы планируем развернуть это этим летом с избранным набором монет для ставок и расширить его до других по мере масштабирования.

Новые монеты

В начале 2022 года мы воодушевили наше сообщество, объявив о нашей цели получить более 100 общих активов на Celsius к концу года! Вы можете ожидать больше монет для обмена, заимствования, отправки, получения и хранения без комиссии.

CelsiusX
Конвертируйте монеты бесплатно, чтобы получать доход следующего уровня через DeFi. Мы запускаем cxBTC, следующий упакованный токен, расширяющий предложение продуктов CelsiusX. Этот токен позволит пользователям конвертировать собственные BTC в cxBTC и использовать их в DeFi (нельзя делать то же самое с обычными BTC). Вскоре после этого мы запустим больше партнерств и инициатив в Polygon, а затем и в других сетях, чтобы получать доход от cxToken. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать CelsiusX доступным для всех.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу