• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мобильное приложение Google Wallet выходит ещё на 6 рынков мира

1.png


Мобильное приложение Google Wallet расширилось ещё на 6 рынков мира, включая Азербайджан, Исландию, Молдову, Катар, Сербию и Южную Африку.

Пользователи на этих шести новых рынках смогут добавить свои платежные карты в Google Wallet и расплачиваться с помощью своих смартфонов на базе Android или устройств WearOS везде, где принимаются бесконтактные платежи. Также пользователи смогут с помощью данного приложения сохранять и получать доступ к платежным картам, а также к картам лояльности и посадочным талонам мировых авиакомпаний поддерживающих сервис Google Wallet.

Новый Google Wallet позволяет беспрепятственно перемещаться по миру, не беспокоясь о безопасности или конфиденциальности. Он предоставляет детальные настройки и уже используемые функции безопасности Android, такие как аутентификация, биометрия и шифрование, чтобы можно было создать все условия для вашей конфиденциальности.

В Молдове, Катаре, Сербии и Южной Африке электронный кошелек Google будет доступен как на устройствах Android, так и на устройствах WearOS. В Азербайджане и Исландии сначала Google Wallet будет доступен на устройствах Android, а в ближайшие месяцы — на WearOS.

В июле 2022 года Google выпустила для пользователей обновление Google Wallet, которое работает в тандеме с новым приложением Pay.

Приложение было замечено изданием "9to5Google", который отмечает, что оно представляет собой обновление "старого" мобильного приложения Google Pay. Такими образом, Google Wallet (открывается в новой вкладке браузера) предназначен не только для хранения платежных карт, но и цифровых идентификаторов, ключей от машины, транзитных проездных, ключей от отелей, билетов на концерты и многого другого.

Обновление будет отображать ваши цифровые платежные карты в колёсике вверху для просмотра. Любые пропуски, которые может иметь человек, будут показаны ниже. Также можно будет нажать на опцию "Add to Wallet / Добавить в кошелек", что предоставит различные варианты оплаты, от транзитных проездных до подарочных карт и многого другого.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу