• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Модель из Сочи, над лицом которой поработали горе-хирурги получила ₽3 млн

1.png


СМИ рассказали историю Юлии Тарасевич, модели из Сочи, которая ранее обратилась в клинику пластической хирургии в Краснодаре ради подтяжки овала лица, но тамошний хирург Комаров взял и убедил её (видимо ради получения большей оплаты) на дополнительные манипуляции с лицом и она согласилась.

Ну и в декабре 2020 года этот хирург Комаров напару с другим хирургом нероссийского происхождения Омаром Халедом, так потрудились на её лицом, что после операции она не смогла закрыть глаза и её лицо полностью потеряло подвижность. Лицом девушка похожа на терминатора или даже Бабу Ягу.

После этого, чтобы заснуть она покрывала глаза специальной повязкой, а это, конечно, ненормально.

Естественно, её возмущению не было предела и она через своего адвоката обратилась в краснодарскую клинику с претензией на оказанные услуги и требованием помочь финансово в прохождении реабилитации. Но когда адвокат показал руководству клиники эти требования, то в ответ получил дулю под нос и слова, что денег они не увидят как своих ушей.

Поэтому модель сначала написала на них заявление в полицию и медэкспертиза установила вред нанесенный её здоровью, а затем подала на клинику в суд и на этой неделе он вынес своё решение.

Изначально она потребовала компенсацию в размере 35 млн рублей, но, конечно, наши суды почти всегда "режут" запрошенную сумму в несколько раз и сейчас суд решил взыскать с этой горе-клиники 5 млн рублей. И 3 млн получит лично эта дама, 500 000 рублей - её муж за моральный вред и 1,5 млн рублей - это будет штраф этой горе-клинике. Правда там уже собираются обжаловать это решение и до сих пор не принесли ей официальных извинений. В общем работают профессионалы во всех смыслах, и в том числе и "ошкуривании" пациентов на деньги...

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275
Этих денег должно хватить на нормального хирурга, условно в Германии. Но в целом ситуация печальная...
 

Meep0

Новичок
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.004
Очень печально, что из-за халатности людей, пострадала невинная девушка, даже компенсации здесь мало будет
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Очень печально, что из-за халатности людей, пострадала невинная девушка, даже компенсации здесь мало будет
Ну так просила 35 млн, а присудили только 3 ляма - обман!
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,676
Реакции
3,264
Поинты
47.804
Такие вещи точно можно писать в разделе "Биржевые и финансовые новости"?

Я просто спрашиваю, а то у меня есть новости про Пугачеву у которой часы украли. Ее тоже можно постить?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275
Такие вещи точно можно писать в разделе "Биржевые и финансовые новости"?
Если новость связана с финансами, то можно.
Данный раздел всегда славился разнообразием, поскольку в нем размещают новости экономики, авторынка, финтеха, недвижимости и тд.

у меня есть новости про Пугачеву у которой часы украли.
Нет. Для этого есть раздел "Новости общественной жизни". Туда можно публиковать звезд музыки или кино, туризм и тд.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ну терерь можно и на завод идти работать.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Я просто спрашиваю, а то у меня есть новости про Пугачеву у которой часы украли. Ее тоже можно постить?
Пишите, хоть почитаю как вы можете своими словами тексты писать. ))
И зайдите на другие ресурсы про финансы, типа Банки.ру и гляньте, что там не только про одни банки пишут, а и про разное тоже и довольно часто. Однообразие надоедает и сильно приедается и если вы заметили, то я не только здесь про одних ваших "Пугачевых" даю материалы, а очень широкий спектр и людям это ИНТЕРЕСНО. Сужу про им комментариям под моими постами. Мотайте себе на ус. )
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
cryptononame, OPLOTT, вижу ваш безжалостный фьюд продолжается) даешь пятничный smackdown, тащите мусорные вёдра, зрительские кресла, можно даже трейлер подогнать))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
cryptononame, OPLOTT, вижу ваш безжалостный фьюд продолжается) даешь пятничный smackdown, тащите мусорные вёдра, зрительские кресла, можно даже трейлер подогнать))
А эта дама пользуется тем, что она дама и первая начинает черте-чё придумывать и нагнетать. Я всего один раз к ней обратился с просьбой и теперь она мне задаром не нужна. Но, нет ей всё неимётся. Завидует чужой славе. )
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,676
Реакции
3,264
Поинты
47.804
Нет. Для этого есть раздел "Новости общественной жизни". Туда можно публиковать звезд музыки или кино, туризм и тд.
Этот раздел тоже участвует в бонусной программе?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
мда... красивая же была. и что сейчас с теми 3 млн делать?! вряд ли помогут...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну так видать "ума палата" и в итоге горе от ума.
Или решила сэкономить, делая такую операцию у местных лекарей, а не за границей, где качество таких услуг выше скорее всего.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Или решила сэкономить, делая такую операцию у местных лекарей, а не за границей, где качество таких услуг выше скорее всего.
ну тут я думаю скорее реально экономия даже на местных врачах. делают же и здесь нормальные операции
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Сверху Снизу