• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монета Sango из Центральноафриканской Республики поступила в публичную продажу

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,928
Реакции
7,345
Поинты
277.405

Central-African-Republics-Sango-Coin-goes-on-public-sale-min.jpg

Ранее в этом месяце президент ЦАР, Фостен-Арканж Туадера анонсировал Sango Coin, рекламируя его как валюту следующего поколения для африканской нации. Несмотря на широко распространенный скептицизм президент считает, что Sango Coin станет воротами к природным ресурсам страны.

Согласно его веб-сайту, Sango будет стоить $0,1, при этом страна планирует продать 200 млн. токенов, которая продлится год. Эта цена вскоре увеличится и ожидается, что прогнозируемая цена листинга составит $0,45. Сейчас продано чуть более 2 млн. монет Sango, что принесло правительству ЦАР $200 тыс.

Для тех, кто заинтересован в покупке монет, минимальная сумма, которую можно потратить, составляет $100. Первоначально этот порог был установлен на уровне $500, но в отчетах утверждается, что потенциальные покупатели вызвали возмущение, которое вынудило правительство снизить свои ожидания. Оплата производится цифровыми активами, принимаются ETH, DAI, USDT, USDC, BTC и BNB.

После того, как инвестор покупает Sango Coin в ходе текущей продажи, он должен удерживать его не менее одного года и не может передавать или снимать его в соответствии с правилами наделения токенов. Так что, кто желает, есть хорошая возможность инвестировать в реальный токен и на следующий год получить свою прибыль.

ЦАР рекламирует Sango Coin как многомерный актив, который будет обеспечен специальным резервом в биткоинах, поддерживаемым казначейством страны. Он будет работать на сайдчейне биткоина, аналогичном Liquid Network, при этом Blockstream Адама Бэка, будет играть важную роль во всем процессе.

Центральноафриканская нация также будет использовать Sango Coin для предоставления гражданства. Любой, кто внесет фиксированный залог Sango Coins на сумму не менее $60 тыс. в течение пяти лет, имеет право на участие. По истечении этого периода правительство вернет инвесторам монеты.

Пока президент Туадера продвигает биткоин и Sango Coin, его люди не проявляют такого энтузиазма. Несколько отчетов показали, что большинство людей в стране не имеют доступа к электричеству и интернету, что исключает их из этой возможности купить токены. Даже лидеры, поддерживающие президента признали, что инфраструктура еще не создана, но они считают, что сначала биткоин нужно развивать, а затем уже инфраструктуру.

der.png
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Sango Coin станет воротами к природным ресурсам страны.
Интересно, правительство хоть знает, как именно эти врата будут открываться. Инвесторам же что-то обещать надо?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,928
Реакции
7,345
Поинты
277.405
Интересно, правительство хоть знает, как именно эти врата будут открываться. Инвесторам же что-то обещать надо?
Это поучется, как стейблкоин при поддержке бикоина и купить-инвестровать можно причем в другой криптовалюте. Я думаю это больше реалестично инвестировать нежели играть на биржах, где может быть обвал другой любой криптовалюты. Вообще сейчас происходит обвал криптовалютного рынка. Так, что это более реальность получить свою прибыль. Не забывайте, что в Африке есть еще алмазы. Так что считаю, что это не пустой фон, хотя не многие верят в этот токен. В биткоин тоже когда-то не верили. Просто это новый способ инвестировать. Это не хайп.
 
Сверху Снизу