• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мосбиржа в 2021 году начнет продавать валюту лотом 1 цент

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Московская биржа в 2021 году начнет продавать валюту лотом 1 цент, заявил начальник управления развития продуктов и услуг валютного рынка Московской биржи Дмитрий Пискулов.

"Мосбиржа в 2021 году начнет торги валютой с лотом менее 1000 долларов. Мосбиржа в 2021 году начнет торги валютой на суммы от 1 до 1000 долларов, с минимальным лотом 0,01 доллара — 1 цент", — сказал Пискулов на семинаре для журналистов.

"Мы развиваем проект в кооперации с фондовым рынком биржи, где участникам необходимо конвертировать "хвосты", оставшиеся после сделок. Думаю, в первой половине следующего года станет возможной покупка на минимальную сумму в один доллар, но с точностью до 1 цента, например, два доллара и 55 центов", — сказал Пискулов.

В начале года директор департамента валютного рынка Московской биржи Андрей Скабелин заявил, что торговая площадка намерена запустить торги микролотами валюты — до 1 тысячи долларов или евро. В настоящее время на валютных торгах Московской биржи один лот составляет 1 тысячу долларов и 1 тысячу евро.
источник
 
Сверху Снизу