• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники предлагающие заработать на обмене валюты!

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну и вопросец однако, серьёзнее некуда)))

Если я правиль понял, то речь идёт об обменниках, где за 1 e-gold дают чуть больше 1 WMZ. Так вот, это обмен в одну сторону, т.е. голды вы им переведёте, а ВМ себе не получите :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
мошенник зарабатывает дважды..на первый обменник он выдаёт партнёрскую ссылку..тоесть зарабатывает деньги с вашего обмена...а второй обменник как правило создаёт мошенник..тоесть про деньги забудте..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
На обмене валюты невозможно заработать, я уже с самого начала пробовал этим заняться, но потом понял, что все съедает или комиссия обменника или лохотронщики. :mad00000:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
На обмене можно заработать только имея свой обменник
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я на обмене зарабатывал реально......если цепочка обменников где я крутил деньги не давала сбоя то вкладывая большие суммы от 1000 долларов 1 процент отбить можно....т е это будет 10 долларов с обменов за полчаса при обмене 1штуки баксов. причем обменники надежные применял если только небыло сбоя ну к примеру вдруг сайт е-гольда упал на время
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я на обмене зарабатывал реально......если цепочка обменников где я крутил деньги не давала сбоя то вкладывая большие суммы от 1000 долларов 1 процент отбить можно....т е это будет 10 долларов с обменов за полчаса при обмене 1штуки баксов. причем обменники надежные применял если только небыло сбоя ну к примеру вдруг сайт е-гольда упал на время

Без доказательств, подтверждающих сей факт - твои слова как ветер мимо ушей.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Знаешь выражение "коммерческая тайна"? Чтобы этого добиться пришлось много денег потерять пробуя эксперементально разные обмены и нарываясь на мошенников......могу тебе одно подсказать... будешь если эту тему копать..и найдешь варианты...напиши я тебе подскажу реальный это обменник или кинет....!
 

volc34

Интересующийся
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и вопросец однако, серьёзнее некуда)))

Если я правиль понял, то речь идёт об обменниках, где за 1 e-gold дают чуть больше 1 WMZ. Так вот, это обмен в одну сторону, т.е. голды вы им переведёте, а ВМ себе не получите :)

Полностью согласен с автором, лично таким образом накалывался.
ППЦ
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
мне тож эта идея в голову приходила... но потом я передумал, даже пробовать не стал. хозяева обменников ведь не дураки, чтоб вам из своего кармана платить... а что касается 1000 бачей и 10 прибыли, то гемора больше помоему... то один обменник выплату задержит, то другой... а то ведь и вообще зажать могут. нервотрепки больше... имхо.
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: мошенники предлагающие заработать на обмене валюты!

Повелся на разводку из серии "Поменяй wmz на e-gold, а потом с выгодой на "иностранном" обменнике обратно e-gold на wmz".
ВО дурак захотел легких денег:crackup:
Как это происходило:http://zhlobam.net/r/1856/id/1543
 

soltek27

Новичок
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мошенники предлагающие заработать на обмене валюты!

automatic.stream.org самые настоящие мошеники.Поменял 11 LR ,а в ответ 0.
 

wowa22

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мошенники предлагающие заработать на обмене валюты!

Сайты которые пишут что на разнице курса обмена валют можно заработать - это мошенники . Чуть сам не повелся на курс фальшивого обменника currencychange.isgreat.org .Будьте внимательны.
 

Epishin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мошенники предлагающие заработать на обмене валюты!

я тоже чуть не попался на этот развод,якобы переводишь 1000 рублей на одном обменнике,потом что получится на другом,вот второй то обменник как раз и забирает у вас оставшиеся деньги
 

ozkar

Интересующийся
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мошенники предлагающие заработать на обмене валюты!

А может антирекламу им создать , такие прыщи надо выдавливать! :mad:
 

ChangerX

Интересующийся
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: мошенники предлагающие заработать на обмене валюты!

Когда в обмменнике вижу подозрительно хороший курс - избегаю такого счастья...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: мошенники предлагающие заработать на обмене валюты!

Когда в обмменнике вижу подозрительно хороший курс - избегаю такого счастья...
:i-yes:и правильно делаете, что от себя добавлю то то у обменников мошенников всегда установлен слишком выгодный курс, а такого не бывает
 

Колючий

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мошенники предлагающие заработать на обмене валюты!

на личном опыте испытал возможность заработать на обменниках.На малых суммах нет шанса,а при имении больших я не думал бы об такой возможности заработка:crackup:
 
Сверху Снизу