• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Московский банк практически полностью автоматизировал выдачу у себя потребкредитов

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085




Пресс-служба Московского кредитного банка (МБК) сообщила, что данное кредитное учреждение автоматизировало процесс принятия решений по выдаче населению кредитов.

Напомним, что основным владельцем МКБ сейчас является собственник футбольного клуба "Торпедо" Роман Авдеев, ну и заодно он далеко не бедный человек в России тоже. Сам же этот банк работает на рынке предоставления финансовых услуг уже более 27 лет подряд, а Авдеев постоянно владеет им ещё с 1994 года.

Конечно, прежде всего этот новый формат услуг касается потребительских кредитов выдаваемых физическим лицам.

Сообщается, что отныне время принятия решения по выдаче кредита тому или иному клиенту МКБ существенно сокращено, а сам банк несет при этом меньше операционных расходов. Уже сейчас 95% поступающих заявок на потребительский кредит обрабатываются в течение всего 3-х минут, а средний размер запрашиваемых средств составляет 250 000 рублей.

Благодаря такой оптимизации операционные затраты МКБ уже этим летом сократились на 1,5 миллиона рублей в месяц.

Один из топ-менеджеров банка Рустам Идрисов заявил, что они будут внедрять у себя ещё большую автоматизацию кредитных процессов. "Так, уже этой осенью доля решений по выдаче кредитных карт в автоматизированном режиме у нас должна увеличится ещё на 10%. Это позволит нам увеличить объем выдачи нецелевых кредитов на 5% - мы уже это хорошо просчитали", - отметил этот топ-менеджер МКБ.

В настоящее время МКБ предоставляет весь спектр банковских услуг нашему населению и заодно он входит в число системно значимых банков страны. По объему активов он занимает третье место среди всех частных банков России и как видим выдавать кредиты населению России у него получается особенно хорошо и в целом довольно прибыльно.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d548aafe5edc
 
Сверху Снизу