• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Московский ЦУМ обокрали на полмиллиона рублей. Вор заказал вещи домой, надел их и выпрыгнул в окно

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,559
Реакции
19,943
Поинты
119.810
В Москве неизвестный мужчина украл из ЦУМа одежду почти на полмиллиона рублей. Но сделал он это не в самом универмаге, а при доставке из онлайн-магазина, сообщает телеграм-канал Baza.

Вор заказал в ЦУМе туфли D&G, джинсы Brioni, футболку и два джемпера Billionaire на общую сумму 436 тыс. рублей. По рассказу курьера, мужчина встретил его у подъезда и пригласил в квартиру на первом этаже. Войдя внутрь, он закрыл дверь на ключ и с вещами пошел в одну из комнат на примерку.

Однако спустя 10 минут вор так и не вернулся, а когда курьер попытался зайти в комнату, оказалось, что дверь подперта стулом. Самого «покупателя» там не было — он надел одежду на себя и вышел в окно. Квартиру для этой аферы мужчина снял специально на сутки, уточняет Baza.

Теперь вора разыскивает полиция, а ЦУМ ищет способы, как предотвратить повторение такого случая в будущем.
источник
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Квартиру для этой аферы мужчина снял специально на сутки, уточняет Baza.
Гениальный тип))))))) ахаха... :LOL:(y)
удивляет одно туфли, джинсы, футболка и два джемпера - 5 вещичек стоят 436 косарей???! едрить колотить, вот это антикризисные цены
 

reaperrussia

Интересующийся
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.180
Ну правильно че, там нормально так себе одеться верх-низ будет стоит как среднеценовой автомобиль бизнес-класса, причем вещи, которые они там продают, иногда доводят до абсурда.
Те же штаны под тип об(извиняюсь)каканых или обмоченных по цене в сто тысяч деревянных?
Я считаю, что ЦУм - магазин для богатых дурачков, которым некуда девать деньги своих родителей, ИМХО
 
Сверху Снизу