• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Москвич отказался возвращать долг ФССП на ₽2,8 млн. Взамен воры вынесли у него денег на $273 000

1.jpg



В Москве у официального должника ФССП воры смогли найти и изъять "с концами" денежные средства на общую сумму в 20 млн 145 тыс. рублей.

Как пишет издание "КП" в конце декабря 2021 года, некая Ирина К. написала заявление в московскую полицию о краже крупной суммы денег из съёмной квартиры, в которой она проживает с 37-летним мужем по имени Иван. Она напару с ним является частным предпринимателем и вероятно, они вдвоём просто чем-то торгуют.

В полиции приняли это заявление и выяснили, что на данный момент в ФССП за Иваном числится официальный долг на сумму более 2,8 млн рублей и причём эти деньги он уже давно не возвращает, мотивируя это тем, что дела в их семейном бизнесе продвигаются с трудом и мол на жизнь в столице едва хватает. Но как видим на поверку оказалось всё не так.

Сообщается, что на прошлой неделе в квартиру арендуемую этой парой в Алексеевском районе Москвы, проникли воры и тщательно обследовали каждый угол. Внимательный поиск дал свой результат и в обычном платяном шкафу они обнаружили тайник с валютой и рублями внутри.

По словам молодой дамы, написавшей заявление в полицию, в этом тайнике она с мужем хранила все свои сбережения, а именно 255 000 долларов США и 1 млн 200 тыс. рублей - всего на сумму в 20 млн 145 тыс. рублей ($273 000). Почему при этом муж не отдавал свой долг государству в размере 2,8 млн рублей - с этим ещё предстоит разобраться столичным следователям. Сейчас запущено официальное расследование, ну и воров, конечно, ищут.

Получается, что муж Ирины наказал себя дважды. Во-первых, не стал своевременно возвращать долг, а во-вторых, теперь после кражи больших денег, долг ему все равно могут долгое время не списывать, при этом приставы будут уделять ему пристальное внимание - а вдруг он ещё где-то припрятал несколько миллионов? Так что жадность она штука такая - наказуемая и как говорит сейчас молодежь - это всё карма!

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Kraconnn777

Интересующийся
Регистрация
09.11.2021
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.080
Карма в действии)) отдал бы - меньше украли и ничего не должен гос-ву) но неплохо у них "жизнь в столице едва хватает", на 20 миллионов бюджета сложно прожить) )))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Все равно дупло порвали :ROFLMAO:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,700
Поинты
125.084
Сверху Снизу