• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Москвич взял в аренду авто и просто его продал

1.png


25-летний москвич Иван Блохин нашёл способ несложного заработка, правда он противозаконен и его уже ищут.

Не так давно он явился в сервис по прокату импортных авто "Millenium" и присмотрел там для себя "Ниссан-Тиану". Как положено он предоставил свои документы и ему оформили этот автомобиль в аренду на 2,5 года с посуточной оплатой в размере почти в 2 500 рублей. При этом простой математический подсчёт показывает, что при таком раскладе за эти 2,5 года аренды ему предстояло выплатить этой компании в районе 2,2 млн рублей и откуда и молодого человека могут быть такие деньги, то там не спросили. Хотя мало ли - а может он начинающий Илон Маск или получил богатое наследство...

Ну и уже через 2 месяца при проверке юристом "Millenium" этого Ниссана, он увидел, что у машины новый хозяин проживающий постоянно в Химках. Владелец авто пояснил юристу, что купил этот автомобиль официально и даже успел получить не него новые номера.

После этого руководство "Millenium" обратилось с заявлением в полицию и этого молодого и очень предприимчивого столичного "бизнесмена" уже объявили в розыск. Между тем, в социальных сетях Ивана критикуют и говорят, что надо было сразу начинать с самых дорогих марок авто, типа "Мерседесов" или даже "Бентли".


1.png


источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу