• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Москвича желавшего заработать на обмене валют развели как мальчика

1.png


В Москве двое мужчин украли 40 млн рублей из обменника валют.

Некий Антон Муравьев, житель Люберец, 28 лет от роду, род занятий - водитель у своего брата бизнесмена, решил подзаработать на курсе обмена валют. Он нашёл в Интернете некоего валютного посредника и тот наплёл Антону, что может предложить выгодный курс. Парни договорились о первой встрече и "посредник" действительно привёл Антона в обменник, в котором он сдал свои рубли на доллары по реально выгодному для него курсу. Всего Антоном там было обменено на баксы 3,4 млн своих рублей.

А вчера Антон решил менять рубли на доллары по-крупному и видимо с деньгами ему помог брат-бизнесмен. Он позвонил "посреднику" и сказал, что хочет поменять сразу 33 млн рублей. Тот быстро понял, что вот она его "золотая рыбка" и сообщил, что в кассе на улице Героев Панфиловцев как раз осталось 600 000 долларов США, которые можно реально обменять по выгодному курсу, но одним лотом. А когда Антон спросил, что 600 000 - это ж для него много, то опытный прощелыга "успокоил" его, что ему тоже нужны баксы по выгодному курсу и он просто добавит свои несколько миллионов рублей, чтобы взять всё одним лотом - мол тебе и мне это будет выгодно. Антон повёлся на это предложение и вскоре они оба прибыли в этот "выгодный" обменник валют.

Новый приятель Антона первый отдал в кассу свои 7 млн рублей. А затем туда же "уехали" 33 млн рублей Антона.

А далее кассир обменника начала пересчет этих миллионов от обоих "друзей" и видимо опустила жалюзи кассы. Через некоторое время "друзья" стали волноваться и посредник сказал Антону ждать на месте, а сам типа пошёл "решать вопрос" с администрацией

А что случилось дальше, то полицейские увидели на кадрах с камер наблюдения. Посредник выскочил на противоположную сторону дома, в котором расположен этот обменник и тут же получил из окна в свои руки пакет с деньгами от своего сообщника, который принял его от кассирши в кассе. Сообщник спрыгнул на землю и их только и видали. Плюс кассирша также исчезла в неизвестном направлении.

Ну а Антон, прождав некоторое время в кассе, наконец понял, что с обменом что-то не то и стал набирать номер "посредника", но тот уже не отвечал на звонки и облапошенный кинулся в полицию.

На кадрах видео с камер наблюдения видно, что грабители сели в машину марки KIA и их уже ищут. Конечно, шансы что найдут пока есть, но если они доберутся до границы, то найти их будет намного сложнее.

В общем кому-то лишнюю купюры явно жгут карман и люди покупаются по сути на дешёвые трюки, о которых постоянно сообщают в СМИ или телеэфире. Но видимо таким как Антон явно мало адреналина и они как завороженные идут на подобные глупости как в этом частном кейсе выше.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу