• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Москвичка не смогла смириться с обманом мошенников и снова попалась на их крючок

1.jpg


В Москве далеко не бедная сотрудница фирмы торгующей цветами дважды попалась на закинутый крючок мошенников.

Как пишут СМИ, то 3 года тому назад она рассталась со 100 000 долларов, которые она направила в пользу каких-то непонятных валютных брокеров. И все эти 3 года она цеплялась за любые возможности по возврату этих больших денег.

Понятно, что раз она один раз "пролетела" с брокерами, значит номер её телефона стал гулять по всяким "левым" базам мошенников и недавно в её квартире раздался звонок от одного из них. Звонящий поздравил даму с тем, что её деньги наконец нашлись и надо лишь заняться их переводом в Россию.

По его словам вся сумма в долларах сейчас лежит на счетах в Южной Корее и для её вывода нужно будет довнести небольшую сумму после чего станет возможен вывод всех её ранее заработанных денег.

Москвичка купилась на эту легенду и стала отправлять рубли на указанный незнакомцем счёт и в течение недели он обтряс её ещё на 2,1 млн рублей и затем отправил ей "счёт" на оплату ещё $200 000, мол с такой не убудет. Правда увидев круглую сумму в полученном счете, дама наконец прозрела и побежала писать заявление о мошенничестве в полицию.

Нашли ли этого разводилу пока не сообщается, да и вряд ли смогут найти, поскольку сами мошеннику стараются соблюдать меры предосторожности в отличие от таких доверчивых дам как эта "слишком богатая москвичка".
источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
мне интересно как эти люди могут зарабатывать такие деньги?! они же уже на этапе заработка должны бы все потерять ;)
 
Сверху Снизу