• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Можно работать прямо в дороге": в Японии начали тестировать вагоны-офисы для поездов

1612254157539.png


В вагонах-офисах можно разговаривать по телефону и проводить онлайн-конференции не мешая другим пассажирам поездов.


Японская компания East Japan Railway начала тестировать вагоны, которые перестроены под офисы для комфортной работы в путешествиях. Об этом рассказывает местное издание The Japan Times.

В компании сообщают, что пассажиры поездов смогут свободно приходить в такие вагоны, если им необходимо будет поработать. Там можно будет проводить онлайн-конференции и разговаривать по телефону не мешая другим пассажирам.

"Я думаю, что это хорошая инициатива, потому что я стараюсь не шуметь, печатая на клавиатуре в обычном вагоне", — рассказал 43-летний пассажир тестового вагона Шинья Огата.

East Japan Railway планирует изучить спрос на такие вагоны и исследовать какое именно оборудование в нем может понадобиться. На текущий момент испытания проводятся в 8-10 вагонах. Тестирование продлится до 26 февраля этого года.

В вагонах-офисах есть система звукоизоляции, роутеры для доступа в интернет и другое необходимое для комфортной работы оборудование.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
А там, глядишь, и небоскрёбы заменят на вагоны - дешевле в постройке в сто раз:_1:
 
Сверху Снизу