• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МТС-Банк и Дом.РФ запустят оплату по карте Mir через брелоки и браслеты

1.jpg



МТС-Банк и банк Дом.РФ в скором времени хотят дать возможность свои клиентам платить по картам "Mir" с помощью брелоков и браслетов.

В связи с этим СМИ напоминают, что оплата с помощью брелоков и браслетов происходит так же как и у привычной уже многим бесконтактной карточки "Mir" - нужно будет лишь поднести брелок или браслет к POS-терминалу оплаты и далее сработает платежный чип.

Сообщается, что МТС-банк запустит такую бесконтактную оплату по картам "Mir" через брелоки и браслеты в течение ближайшего времени 2021 года, а банк Дом.РФ реализует эту опцию в начале 2022 года.

Тем временем, в самой платежной системе "Mir" призывают и другие российские банки использовать возможности бесконтактной карточки "Mir" ещё более активно. Там заявили, что только в июле доля бесконтактных операций по карте "Mir" через POS-терминалы оплаты у нас достигла 80%.

А на прошлой неделе Банк России сообщил, что доля безналичной оплаты (куда входит и бесконтактная оплата тоже) в торговом обороте РФ в прошлом году перевалила за 70%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу