• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МТС Банк запустил переводы по СПБ в своих банкоматах

1.jpg


Банк МТС запустил в своих банкоматах денежные переводы по Системе быстрых платежей (СБП).

Сообщается, что для проведения таких СБП-переводов через банкоматы и терминалы самообслуживания банка, то нужно вставить в устройства выше свою карту банка МСТС, а затем в главном меню найти "Перевести" и нажать на "Перевод по номеру телефона СБП". Ну и останется только ввести телефонный номер получателя такого перевода. Также на выбор можно ввести и свой номер телефона, чтобы перевести свои же средства на банковский счет в другом российском банке. Для завершения процесса перевода, выбираем банк получателя из выпавшего перечня (можно воспользоваться и опцией поиска тоже), указываем назначение перевода и указываем сумму перевода (от 10 рублей и не более 5 млн 999 тыс. 999 рублей). Далее банкомат покажет параметры перевода и отправителю будут нужно только нажать на кнопку "перевести".

То есть пара минут и ваши деньги уже на счете получателя или на вашем счете в другом банке. Уточняется, что при переводе денег с дебетовых карт, комиссия равна нулю, а с кредиток, то согласно тарифу банка МТС. Внутренние переводы по банку здесь не проходят - только внешние.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу