• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MUZ-НОВОСТИ

kichik

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рейтинг самых тупых знаменитостей Голливуда
Газета New York Daily News составила рейтинг - "50 самых тупых людей в Голливуде". По утверждению издания, слово "тупой" не обязательно означает низкий уровень интеллекта. Это скорее неправильный выбор по жизни, позорные моменты и происшествия в пьяном виде.
Юная голливудская дива Линдси Лохан оказалась лидером рейтинга, благодаря своему "непрекращающемуся делинквентному поведению".
В уходящем году Линдси продемонстрировала гиперпозорную активность – слишком часто баловалась наркотиками и алкоголем, что в конечном итоге довело ее не только до реабилитационной клиники, но и до тюремной камеры. К тому же – проблемы с выбором спутника жизни (впрочем, появилась информация о том, что сейчас у Линси роман с Хитом Леджером) и слабый список актерских работ в кино.

На втором месте Ким Кардашан - "потому что печально, когда ты публикуешь свое секс-видео, а всем наплевать",
Шиа Лабеф - "звезда "Трансформеров", за то, что его арестовали, когда он отказался выходить из аптеки".
Также "прославились" певица Джессика Симпсон, актер Кифер Сазерленд, бывшая молодёжная актриса Тори Спеллинг, стареющая рок-девица Кортни Лав, актриса Дженнифер Лав Хьюит и бывшая поп-звезда Майкл Джексон.
Многострадальная и скандальная Бритни Спирс оказалась всего лишь на 14 месте, зато ее окружению досталось похлеще. В частности, Джефф Кватинец, подготовивший выступление Бритни Спирс на MTV Video Music Awards, которое, по мнению большинства, оказалось настоящим провалом (некоторые СМИ даже назвали это выступление преступлением против хореографии) вошел в пятерку лидеров. А продюсер Джей Р. Ротем, от которого, по слухам, нынче беременна Брит, оказался на 13-м месте.

Рейтинг "Самые умные люди в Голливуде":
- режиссёр и продюсер Джад Эпетоу, "который своими фильмами 2007 года "Немножко беременна" и "Суперперцы" выразил юмор целого поколения", на первом месте;

- режиссёр и продюсер Стивен Спилберг;
- режиссёр и продюсер Джеймс Кэмерон;
- актёр и продюсер Уилл Смит.

Также к "самым умным" журналисты причислили актрису Мэрил Стрип, актера Джорджа Клуни, продюсера Джерри Брукхаймера, режиссёра Роберта Земекиса, а также актера, режиссера, продюсера Бена Стиллера.

http://www.videostars.ru

Свежые Новости Шоу-бизнеса



EMINEM (Эминем) госпитализирован с воспалением легких


Лидеры Проката

Эксклюзив от Dr. Dre: Наушники за 400 баксов

Кристина Агилера и Николь Ричи стали матерями с разницей в час



Рейтинг «Обнаженка года - 2007»
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу