• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мужчины Новосибирска "всплакнули", что секс-услуги резко подорожали

1.jpeg


Мужчины Новосибирска жалуются, что их фактически лишают платных женских ласк так как расценки на секс за деньги у местных "дам с низкой социальной ответственностью" растут как дрожжах.

Читатель интернет-журнала "Сиб.фм" по имени Юрий, в комментариях в нём восклицает, что заметил сильный рост цен на платный секс после весеннего скачка курса доллара. "Понимаете, даже элементарный оральный секс мне теперь обходится в 1 500 рублей! А прошлым летом брали не больше тысячи! Ну это уже не лезет ни в какие рамки!".

Сотрудники "Сиб.фм" зашли на местный сайт платного секса и реально убедились, что самый дешевый минет там стоит от 1 000 рублей ("экспресс"), но, видимо, Юрию такой "экспресс" малоинтересен, а за самый дорогой сейчас требуют выложить 10 000 рублей, что действительно бьёт многих по карману.

В целом же Новосибирск не испытывает недостатка в секс-работниках и только на этом исследованном журналистами сайте представлено 250 анкет дам и 150 анкет мужчин, а также есть предложения и от транссексуалов. Причём анкеты мужчины нельзя прогнать через фильтр на этом сайте, а значит действует принцип: "берите, что дают".

Далее журналисты этого издания углубились в изучение деталей предложений дам предоставляющих секс за деньги и например, выяснили, что секс в машине предлагается со скидкой. Эту услугу сейчас можно заказать и за 1 500 рублей, а также за 3 000 или 5 000 рублей.

То есть те у кого есть деньги в этом сибирском городе, то фактически могут себе ни в чем не отказывать. А тем у кого с деньгами напряг, остается лишь жаловаться в местные СМИ в надежде, что секс-сервисы их услышат и снизят свои расценки на подорожавший платный секс. Но кажется обоим сторонам здесь всё-таки придётся искать "золотую середину", чтобы как обычно говорят ""и овцы были целы и волки сыты".

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Мужчины Новосибирска жалуются, что их фактически лишают платных женских ласк так как расценки на секс за деньги у местных "дам с низкой социальной ответственностью" растут как дрожжах.
В Челябинске мужики не плачут. Они сейчас все в садах и пашут на заводах во благо всей страны.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
на заводах во благо всей страны.
8 тыщ рублёв на заводе пахать прям благое дело, набивать карманы царю и его дружкам, чтобы те потом пускали ракеты по мирному населению Украины за налог, уплаченный за заводскую продукцию.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Сверху Снизу