• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MyKassa.org - прием платежей на вашем сайте

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
MyKassa - Сервис моментальных платежей. Мы поможем Вам организовать прием платежей на вашем сайте, либо продать товар/услугу с помощью торговой площадки.

Также для наших партнеров мы предусмотрели 5-и уровневую партнерскую программу.

Работая с нами вы получите благоприятные условия для расширения вашего бизнеса, а ваши клиенты смогут воспользоваться всеми известными способами оплат:

• Qiwi, Яндекс.Деньги, Webmoney и т.д.
• Банковские карты Visa/Master card
• SMS платежи
• Терминалы оплаты

Особенности работы с нами:
• Не требуется регистрация во многочисленных платежных системах и получение аттестатов
• Мы работаем для вас и ваших клиентов круглосуточно
• Все процессы автоматизированны и вам не потребуется специальных знаний.

MyKassa - ссылка на сайт
 

anychanges

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень удобно что можно продавать свои товары в каталоге + есть возможность общения с клиентами по почте!
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Летние обновления сервиса:

• Оптимизирован код сайта. Работа стала быстрей и удобней.
• Для магазинов добавлена прямая генерация ссылки на оплату. Достаточно указать номер заказа и сумму платежа и передать ее клиенту
• Подключен вывод на WMR
• Добавлен новый тип товара — ключи/лицензии. Предоставляет возможность выставлять на продажу список ваших электронных ключей, пин коды или лицензии от 2 шт в одном товаре.
 
Последнее редактирование:

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Теперь вести интернет-бизнес через сервис моментальных платежей MyKassa стало еще выгодней. Комиссия на продажу товаров - от 1 рубля!
 

andrei-ka

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я работаю как фрилайнсер, физическое лицо. Я не гражданин РФ, гражданин Кыргызстана
Занимаюсь разработкой сайтов и устранением проблем у нерабочих сайтов.

Можете точно ответить, имеется ли возможность через Вас получать платежи по международным VISA и MASTER CARD от моих клиентов - не граждан СНГ...

Просто уже устал тратить время на регистрации... с кем не пытался, что OKPAY, что W1, что еще несколько... у поддержки спрашиваешь, все хорошо, можно... тратишь время на регистрацию, на индефикацию, потом тебе сообщают, извините, по международным картам не можем...

По российские или банков СНГ все принимают, ищю через кого можно принимать платежи по международным картам
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. В данный момент идет работа по подключению шлюза приема международных карт. В ближайшее время объявим о его запуске.
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Добавлена интеграция с Робокассой!
Если у Вас уже был настроен прием платежей через платежную систему Robokassa, то Вы можете с минимальными усилиями переключить прием платежей на наш сервис.
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Если вы желаете начать продажи цифровых товаров на своем сайте, в социальных сетях или блогах, то вам необходимо зарегистрироваться на http://www.mykassa.org, добавить товар в каталог. После чего, вы получите ссылку на страницу оплаты и ссылку для привлечения партнеров, которую установите на вашем сайте либо других местах, где вы совершаете продажи.

Также вы можете установить процент отчислений по каждому продукту своим партнерам.
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Сервис моментальных платежей MyKassa.org начал прием международных карт Visa и MasterCard. До недавнего времени пользователи могли оплачивать товары и услуги через сервис MyKassa только с помощью тех платежных карт, которые были выпущены на территории СНГ. Теперь же данные ограничения в рамках сервиса устранены.
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Сервис MyKassa - совместим со всеми модулями Robokassa и Payeer. Теперь можно легко перевести работающий проект на MyKassa, сохраняя все настройки CMS и платежного модуля.
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Добавлены валютные счета:
При оплате товаров или услуг в евро или долларах продавец будет получать средства на соответствующий валютный счет. Это нововведение призвано защитить продавцов от колебаний курса валют.
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
MyKassa меняет условия для QIWI-кошельков

Сервис моментальных платежей MyKassa предлагает специальные условия для клиентов, пользующихся электронными кошельками QIWI.

Мы отменяем комиссию на вывод средств через электронные кошельки QIWI. А комиссия на прием средств с QIWI-кошельков будет составлять 4%.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Посмотрел тарифы на прием платежей. Да уж % здесь хорошенький и кто станет с таким сервисом пользоваться. А что этот сайт делает с ВМ, если он состоит на пощадке Мегасток в сервисе ВебМани. Аттестат ваш должен быть персональный/продавца.
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Сервис MyKassa.org продолжает совершенствовать свой функционал. Появляются новые опции, которые делают сервис более удобным и безопасным. За последнее время сервис MyKassa.org получил сразу несколько обновлений.

1) Обновление статистики:

- выгрузка всех заказов в xml формате
- отдельная статистика по продажам на сайте и в каталоге, а также общая по аккаунту
- партнерская статистика с кол-вом переходов и конверсией.

2) Реализована возможность автовывода средств при достижении на балансе выбранной суммы.

3) Добавлены модули оплаты для Lineage2, Minecraft, DLE, WHMCS

4) Изменен внешний вид просмотра товара в каталоге и добавлена ссылка на прямую продажу.

5) Для товаров в каталоге добавлена функция Промо-акций при использовании кода.

6) API управление кошельком:

- экспорт заказов
- получение баланса
- вывод средств
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Сервис MyKassa представил своим пользователям новый дизайн формы оплаты. Дизайн изначально разрабатывался для того, чтобы у пользователя не возникало дополнительных вопросов. Теперь совершать процесс оплаты стало еще удобней. Команда MyKassa каждый день улучшает сервис, делая его приятным глазу и простым в повседневном использовании

• Минимизированна форма,
• Список валют разделен на разделы,
• Удобная форма при переходе по ID валюты.


Ознакомиться можно тут - Демо
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
MyKassa обновила платежный интерфейс.

Сервис моментальный платежей MyKassa.org полностью переработал свой платежный интерфейс, сделав его более удобным и презентабельным. Весь процесс покупки максимально упрощен. Также существенные изменения были внесены и в сам дизайн сайта. На одной странице потенциальному покупателю предоставляется вся необходимая информация относительно товара и способов оплаты.

 
Последнее редактирование:

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Вновь доступен вывод на Visa/Master card банков РФ. Время зачисления на карту до 48 часов.
 

SonyaG

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в прошлом году я открыла небольшой интернет-магазинчик. Самым сложным было, если честно, организовать прием платежей. Я сеошник, как делать сайты, а уже тем более продвигать, знаю от и до, но виртуальные деньги для меня - темный лес. Пока искала, наткнулась на сайт майкасса. И там всё так понятно было написано. Я связалась с менеджером, мне рассказали про подключение, тарифы, вывод денег. Самым большим плюсом для меня тогда было подключение любой валюты и отсутствие абонентки. Со временем я поняла, что это далеко не все, и даже не самые главные преимущества. Система работает очень быстро, деньги выводятся моментально. грамотная техподдержка. В общем, я до сих пор с ними работаю.
 

elena543

Новичок
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда начали заниматься своим интернет-магазином, у нас возникла проблема с некоторыми платёжными системами, поэтому многие клиенты попросту не могли оплатить свой заказ. В интернете стали подыскивать сервис, который помог бы нам решить данную проблему и в итоге мы остановили свой выбор на сервисе Фри-касса, который как раз мог бы помочь нам разрешить данную проблему. посмотрев обучающее видео на сайте ю-туб, мы смогли довольно таки быстро разобраться с регистрацией и залить на сервис свой интернет-магазин, благодаря чему, на данный момент проблем с оплатой больше не имеем, поэтому сервис оцениваем на 5 баллов!
 

Mykassa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Дорогие друзья! С радостью вам сообщаем, что теперь мы являемся интегратором системы WebMoney. Теперь вы быстро и просто можете принимать платежи и выводить средства в титульных знаках WebMoney.
Комиссия составляет всего 1%

Ознакомится с правилами приема платежей вы можете тут.
 
Сверху Снизу