• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Myxa.cc- обмен электронных валют

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Myxa.cc- сервис обмена электронных валют.
Мы ценим время клиентов, при этом обеспечивая настоящую безопасность операций и приватность.


  • Наш online сервис Myxa.cc ценит время своих клиентов и обеспечивает безопасность проведения обмена, так как создан с учётом самых новых технологий в сфере защиты информации.​
  • Это предельно простой в пользовании сервис, где каждый гость можете стать участником партнерской программы и совершать обмен на более выгодных условиях, просто пройдя регистрацию на сайте.

  • На нашем сайте можно быстро пополнять электронные кошельки и выводить средства на банковский счёт либо карту, такие как: Advacash, Payeer, Юmoney, G24, Visa/ MasterСard, Сбербанк, ВТБ, Тинькофф и другие.​
  • Myxa.cc — надежный партнёр при работе с электронными деньгами и, учитывая пожелания клиентов, по-прежнему продолжает совершенствоваться.​
    Приятных обменов!


    Впрочем, достаточно рекламы.
    Заходите и будем знакомы)
    Все ответы на вопросы можно найти здесь

    Контакты для связи:
    E-mail: [email protected]
    Telegram @Myxa_cc
 

Вложения

  • монеро+тез.png
    монеро+тез.png
    63.9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго вечера!

На Myxa.cc открыт обмен G24 на Payeer USD , Qiwi , Visa/MC и другие направления!

На сайте обменника работает автообмен 24/7.

Приятных обменов!

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc


Приятных обменов!
 
Последнее редактирование:

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

На Myxa.cc появилась возможность пополнить электронные кошельки QIWI, Payeer, ЮMoney и карты Visa/MasterCard RUB/UAH/КZT с баланса мобильного телефона сотовых операторов Украины — Vodafone и Киевстар!

На сайте обменника работает автообмен 24/7.

E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc

Приятных обменов!
 

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Online сервис Myxa.cc представляет актуальные направления:

- вывод с Киевстар, Водафон на карту и любые валюты;
- обмен Global24 на Qiwi, Usdt, ЮMoney, Visa/MC;
- обмен Visa/MC UAH на Visa/MC RUB, KZT, Qiwi RUB, KZT
- и другие направления

Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Пункт обмена валют Myxa.cc добавлен в мониторинг Xrates.ru

Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат
Приятных обменов!

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,233
Поинты
1.990
Нашел где выгодно обменять Payeer доллары на Киви рубли. Обменяли за несколько минут, все надежно с первого раза. По мне, так обменник достоин внимания.
 

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

На нашем сайте Myxa.cc работает партнерская программа
Зарегистрированные пользователи получают право использовать накопительную систему скидок при совершение обмена.

Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Нашел где выгодно обменять Payeer доллары на Киви рубли. Обменяли за несколько минут, все надежно с первого раза. По мне, так обменник достоин внимания.
Спасибо, что поделились отзывом о нашем сервисе!

Муха.сс учитывает пожелания своих клиентов и продолжает
работать в данном направлении.

Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 
Последнее редактирование:

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Пополнить счет мобильного оператора, в нашем обменнике Myxa.cc, можно из любой популярной платежной системы по всем популярным направлениям обмена. Пополнение в гривне! Приглашаем воспользоваться данной услугой!

Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 
Последнее редактирование:

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Муха.сс - перевод денег онлайн с Украины в Россию, с любой банковской карты в гривне на карту любого банка России.
И другие направления)

Приглашаем к обмену!
Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат

Контакты для связи:

E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 
Последнее редактирование:

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Напоминаем, что в нашем обменном пункте Муха.сс при обмене с Приват24 на любое направление, а также при обмене с любой Платежной Системы на карты российских и украинских банков - обязательная верификации и ввод ФИО держателя карты не требуется!

Приглашаем к обмену!
Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат


Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 

MrLegend

Интересующийся
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее время стал пользоваться этим обменников. Очень подходят его направления. Все транзакции проводятся очень быстро. Обращался в службу поддержки, так как по невнимательности ввёл неправильно номер карты. Мою проблему быстро разрешили, за что очень благодарен. Ниже сделал скриншот сегодняшнего обмена, все прошло быстро и чётко как и предыдущие разы.
 

Wiseman1

Интересующийся
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее время стал пользоваться этим обменников. Очень подходят его направления. Все транзакции проводятся очень быстро. Обращался в службу поддержки, так как по невнимательности ввёл неправильно номер карты. Мою проблему быстро разрешили, за что очень благодарен. Ниже сделал скриншот сегодняшнего обмена, все прошло быстро и чётко как и предыдущие разы.
Ничего себе , это реально правда ? :oops: ( я на счёт разрешения проблемы с неправильно введённым номером карты ) многие если не сказать что большинство тупо проигнорировали бы это , после вашего поста решил что через них можно смело выводить , вывел 10к руб на яндекс , пару минут и деньги на месте , возьму на вооружение данный обменник .
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Ничего себе , это реально правда ? :oops: ( я на счёт разрешения проблемы с неправильно введённым номером карты ) многие если не сказать что большинство тупо проигнорировали бы это , после вашего поста решил что через них можно смело выводить , вывел 10к руб на яндекс , пару минут и деньги на месте , возьму на вооружение данный обменник .
Это точно, было у меня кстати подобное, обменивал в каком-то обменники из списка бестчейндж, ввёл недействительную карту, сразу отписал оператору в чате, что я ошибся...на что мне ответили, что типа это мои проблемы и ошибка с моей стороны, а тут вижу, что обменник идёт на встречу клиентам, это несомненно жирный плюс, нужно записать в заметки Муха.сс скоро намечается обмен, попробую и оценю уже сам лично.
 

MrLegend

Интересующийся
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего себе , это реально правда ? :oops: ( я на счёт разрешения проблемы с неправильно введённым номером карты ) многие если не сказать что большинство тупо проигнорировали бы это , после вашего поста решил что через них можно смело выводить , вывел 10к руб на яндекс , пару минут и деньги на месте , возьму на вооружение данный обменник .
Да правда, я изначально сам попрощался со средствами так как ошибка была на моей стороне. Написал сразу в поддержку как понял в чем дело. Ответили что ожидать минут 30 и запросили правильный номер карты, и через 15 мин пришло оповещение о зачисление средств.
 

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее время стал пользоваться этим обменников. Очень подходят его направления. Все транзакции проводятся очень быстро.
Спасибо, что поделились отзывом о нашем сервисе!
Муха.сс учитывает пожелания клиентов.

Приятных обменов!

Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Почему обменник Myxa.cc можно и нужно рекомендовать друзьям:
* Высокая анонимность и безопасность.
* Без посредников и скрытых комиссий.
* Наша команда поддержки всегда готова ответить на ваши вопросы.
* Выгодный курс обмена.
* Мы не храним и не передаем информацию третьим лицам.

Приятных обменов!

Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Пункт обмена валют Myxa.cc добавлен в мониторинг Pro-obmen.ru

Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат
Приятных обменов!

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот читаю и просто не вериться, что они могут все исправить и вернуть деньги если ты случайно ошибся при вводе данных. Я все время боюсь, таких контор и что-то сделать ни так.
 

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот читаю и просто не вериться, что они могут все исправить и вернуть деньги если ты случайно ошибся при вводе данных. Я все время боюсь, таких контор и что-то сделать ни так.
Доброго времени суток!

Наш онлайн-сервис еще молод для розничных клиентов, но уже имеет свою постоянную клиентскую базу, которая постоянно увеличивается.
Заходите к нам на сайт Муха.сс и, уверены, Вы тоже станете нашим постоянным клиентом!

Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат
Приятных обменов!

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Telegram @Myxa_cc
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу