• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На аукционе Sotheby's была распродана NFT-коллекция Snowed In от Pudgy Penguin

03.jpg

Колония редких Pudgy Penguin была распродана на аукционе Sotheby's.

Коллекция «Snowed In: A Rare Pudgy Penguins Sale», состоящая из десяти NFT, принесла почти $129 000, при этом предлагаемые экземпляры включают в себя несколько редких Pudgy Penguins с такими особенностями, как золотая кожа и аксессуар в виде яйца.

Средняя цена продажи в размере $12 900 за каждый NFT была намного выше текущей минимальной цены коллекции в $1300. По словам Sotheby's, общая сумма продаж точно соответствовала предпродажной оценке. Выигравшие ставки получат персональные токены в качестве доказательства участия в распродаже.

Несмотря на медвежий рынок, глава отдела продаж Sotheby's Дэвис Браун отметил, что в последние месяцы он постоянно наблюдал активное участие в продажах NFT, независимо от рыночных условий:

«Аукцион — это действительно лучшая проверка рынка, поскольку это открытая и справедливая оценка интереса коллекционеров и установка новых ориентиров с точки зрения стоимости».

С мая падение цены ETH стало основным фактором снижения объемов NFT-рынка.

Sotheby's начал предлагать NFT через аукцион в 2021 году, а первая продажа NFT прошла в апреле. Коллекция цифрового художника Пака собрала $16,8 млн. от 3000 покупателей.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу