• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На YouTube и YouTube Music запустили подписки на год

photo_2022-01-18_22-32-43.jpg
photo_2022-01-18_22-40-19.jpg


Без какого-либо шума разработчики YouTube представили годовые варианты подписки YouTube Premium и Music Premium. На текущий момент действует очень хорошая скидка, если сравнивать с ежемесячными подписками. Однако скидка будет действительна лишь до 23 января.

Если раньше у пользователей YouTube и YouTube Music была возможность протестировать сервисы бесплатно или оплатить подписку на месяц, то сейчас в интерфейс доступна также кнопка оплаты на год.

YouTube Premium на 12 месяцев будет стоит $107,99 или на один месяц за $11,99. Годовая подписка конечно же выгоднее, поскольку можно сэкономить $3 в месяц или $36 в год. Что касается YouTube Music Premium, то годовая подписка на музыкальный стриминговый сервис будет стоить $89,99.

Кстати, до 23 января российские пользователи могут оплатить годовую подписку YouTube Premium за 1799 руб или YouTube Music Premium за 1529 руб. В то время как месячная подписка будет стоить 199 и 169 руб соответственно.

К сожалению, для активации годовой подписки нужно отказаться от месячной, если тот или иной человек уже использует примиальные YouTube и YouTube Music.
 
Сверху Снизу