• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нардеп от "Слуги народа" и его мать инвестируют в дорогие автомобили и недвижимость

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702


Народный депутат от "Слуги народа" и его мать активно инвестируют в дорогие авто
и столичную недвижимость.
Нардепу партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" Александру Дубинскому, его супруге и матери принадлежит в общей сложности 24 квартиры в столице Украины и 17 авто премиум класса.

Например матери Дубинского принадлежит Toyota Land Cruiser 2013 г.в. стоимостью около $50 000. На этом автомобиле был неоднократно замечен ее сын - народный депутат.

Дубинскому видимо очень нравятся дорогие авто премиум класса и наверное именно поэтому он в их активно инвестирует. Например только за последние 5 лет он приобрел 10 таких авто, среди них 7 Mercedes-Benz, Porsche Carrera и Honda S2000.

Мать нардепа видимо тоже очень любит дорогие авто и за последние 5 лет он также приобрела 7 авто премиум класса: 2 Mercedes-Benz G55 2009 и E55, Toyota Land Cruiser 2013 г.в., Мaserati Сoupe Сambiocorsa 2006 г.в.

Также народный депутат интересуется инвестициями в недвижимость и землю. Ему принадлежит: 2 квартиры в Fairmont Grand Hotel Kyiv, 6 земельных участков в Хотове с загородным домом, дом в Соломенском районе столицы Украины, квартира во Французском квартале и еще одна квартира на Теремках.

Сам народный депутат объяснил эти приобретения «талантом».

Жена депутата владеет 7 квартирами, 6 из которых возле квартир, которые принадлежат ее мужу.

Четыре года назад супруга нардепа приобрела 3 квартиры на Печерске, а потом еще по одной в 2016 и 2017 годах там же.

Как сообщают журналисты, мать народного депутата инвестировала в 19 объектов киевской недвижимости за 4 года, хотя в это время единственным источником ее дохода была пенсия. Видимо она купила эту недвижимость за какие-то собственные накопления.



По материалам: https://ru.korupciya.com/mama-pensi...basnoslovnyie-dohodyi-na-zarplatu-zhurnalista

 
Сверху Снизу