• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нас держат за руку? (реакция брокеров на наши действия)

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне вот интересно... ведь брокеры следят за нами. В том смысле, что они видят, как мы работаем, как мы зарабатываем и в случае чего могут что-то скорректировать не в нашу пользу. Но интересно другое. Если находится успешный трейдер, Брокеру это не выгодно, а скорректировать ничего нельзя, что будет тогда? Грозит ли что-то очень удачливым трейдерам?
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Не, мне кажется не грозит ни чего удачливого трейдерам.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А еще есть мнения?:)
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну мне известны случаи когда трейдерам удавалось за короткое время значительно увеличить депозит.

В МТ очень легко посмотреть список трейдеров которые больше всех заработали.

Деньги серьезные конторы платят всегда.

Но вас в вежливой форме попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов.

Сейчас не 90 годы, естественно никаких последствий не будет...
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Вежливо попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов? Оригинальный способ... а на чем вообще живет ДЦ? Что происходит с нашими деньгами и от чего получается прибыль брокера, у которого мы работаем?
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вас в вежливой форме попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов.

Я правильно понял - возится с Форексом бессмыслено ? Пока торгуеш в убыток - тобой все довольны (ДЦ),а как только начал зарабатывать - закрывай счет и нафиг?!:t-1doh: И где (в денежном выражении) та грань, перейдя котрую можно разозлить суровых дядек из ДЦ?:sandm:
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну поймите, если вы с 10$ заработаете 1000 , то ДЦ на это будет наплевать.

А вот если с 10000$ - 200k , то тут вас и попросят.

С такими суммами торговля должна идти через ESN , там зарабатывайте хоть миллиард вам только рады будут...

Справедливости ради таких людей которые способны увеличить депозит в десятки раз единицы

ну как вы думаете на что живет наши ДЦ ? ведь есть статистика что 99% новичков сливает деньги, притом неоднократно.
например я слил три депозита прежде чем более менее научился работать.

Конечно вам расскажут красивую сказку что все позиции хеджируются , возможно часть действительно хеджируют, но даже банки выводят позиции на рынок только сверх какого то обьема ...
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Не, я не согласен с вами, когда не в убыток, то ты останешься, так как крупные кампании не позволят сделать этого из-за репутации.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Т. е. я так понимаю, что на хлеб с маслом заработать дадут, а вот на яхту и собственную футбольную команду - нет... Встает вопрос: как определить эту грань? наверное заработать 100000:dirol:
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Опять же, на одном форуме, очень известном форуме, который держит Захар Боулт темы о том, что люди поднимают с 1000$ - 30000$ + приз 5000$, собственно всё это правда, так как например клуб "Что? Где? Когда?" играет у этой компании.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
а на чем вообще живет ДЦ?

а ДЦ живут именно на проигрыши трейдеров..многие деньги не выводят ни на какую биржу..все деньги крутятся в конторе..ДЦ заинтерисованы в привлечении новичков..новички для них прежде всего деньги...для этого они джелают заманчивые предложения..если гдето встретится брокер со спредом 1 и мин депо 1$ новичёк сразу туда..ему кажется это выгодным..на самом деле тут всё расчитано на то что он оставит свои деньги..я думаю что если серьёзно занятся рынком то стоит выбрать надёжного брокера..тоесть научится торговать на малньньких ДЦ(с низкими спредами и пр.)а потом осваивать реальный FOREX...тогда уже я думаю не так страшно заплатить 3-5 пунктов спреда...

P.S. это всё ИМХО..прошу прошение ..возможно мысли путанные и не ясно изложенны...писалось сразу..по мере поступления в голову))
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пробовала работать на валютных парах и CFD.Одни прогирыши.Теперь пробую с россискими акциями (голубые фишки).Надеюсь что буду в плюсе.Акция по моему мнению,это реальная бумага,которую можно и вывести с депозита .Стартовая сумма 10 000 рублей,в прибыли пока 130 рублей.Брокер от сделки берет комиссию 0,088% от прибыли.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже пробовала работать на валютных парах и CFD.Одни прогирыши.Теперь пробую с россискими акциями (голубые фишки).Надеюсь что буду в плюсе.Акция по моему мнению,это реальная бумага,которую можно и вывести с депозита .Стартовая сумма 10 000 рублей,в прибыли пока 130 рублей.Брокер от сделки берет комиссию 0,088% от прибыли.

Стандартные условия CFD (контракта на разницу цены по акциям) не предполагают возможности доступа инвесторов к реальным акциям. :( По сути, это не покупка реальных акций, а ставки на то, как изменится их цена. :)
 

sovgan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.200
Очень хорошо все разжевано по поводу брокеров у Баришпольца. Действительно все ДЦ можно разделить на две группы: "конторы" и "уже не конторы". "Конторы" делают прибыль на том, что проигравших всегда больше (поэтому и спреды низкие). Они только выдают своим клиентам котировки, но в реальности торгов валютой не происходит. "Уже не конторы" - ДЦ, работающие давно, сделавшие капитал имеют прибыль на спредах за счет большого объема сделок (большого количества клиентов, большого количества сделок). Для них не имеет значения, "сливает" клиент депозит или наращивает, потому что в реальности клиент проигравает/выигрывает не за счет денег такого ДЦ. Однако многие ДЦ используют комбинированный метод: на мини или микрофорексе игра идёт против ДЦ, а крупные контракты выполняются в реале. Любому ДЦ крайне затруднительно работать с очень большими суммами (от 10 лотов), поэтому они всячески вставляют палки в колеса. Исключение составляют разве что ДЦ крупных банков
 

bak$

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО. Не все ДЦ являются брокерами,зарабатывают на спредах,на обучении,а также на тех деньгах которые на депозитах.Кому интересен этот вопрос можно почитать на форуме Форекс клуба,есть тема,но и там шеф-дилер не все открыл.А работать на форексе можно,это лучше чем хайпы.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Кому интересен этот вопрос можно почитать на форуме Форекс клуба,есть тема,но и там шеф-дилер не все открыл

не понял какой именно вопрос должен быть интересен...

ага..шас ка шеф диллер раскрыл все карты...он говорит только, что ему лично выгодно...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне вот интересно... ведь брокеры следят за нами. В том смысле, что они видят, как мы работаем, как мы зарабатываем и в случае чего могут что-то скорректировать не в нашу пользу. Но интересно другое. Если находится успешный трейдер, Брокеру это не выгодно, а скорректировать ничего нельзя, что будет тогда? Грозит ли что-то очень удачливым трейдерам?
Скорректируют обязательно!! Пипсовщиков и скальперов задушат реквотами. А кто начнёт много зарабатывать (много, десятки тысяч долларов) скорее всего культурно попросят покинуть ДЦ, но деньги отдадут молча. Подобные прецеденты
есть, причём в очень крупных компаниях и работники этих компаний не отрицают!:i-yes:
Вежливо попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов? Оригинальный способ... а на чем вообще живет ДЦ? Что происходит с нашими деньгами и от чего получается прибыль брокера, у которого мы работаем?
........из внесённых денежек на счета.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
ну с суммами до 3000 бачей маловероятно будут какие то претензии... а бОльшими суммами редко кто ворочает)) а какие ДЦ точно работают на рынке? вроде был списочек даже...
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
а какие ДЦ точно работают на рынке?

как правило Дц это только поставщик котировок...тоесть по сути это букмекерская контора))...думаю следует поинтерисоватся кто из брокеров более надёжен...но на этот вопрос я ответа не знаю..к сожалению....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
умаю следует поинтерисоватся кто из брокеров более надёжен...но на этот вопрос я ответа не знаю..к сожалению....

Согласен полнстью. Можно обращать внимание привыборе ДЦ на кол-во клиентов. Чем их больше, тем больше вероятность свести продавца и покупателя в рамках ДЦ, а разницу (если игроков больше она существенная) просто захеджировать на реальном рынке.
 
Сверху Снизу