• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насчет вывода из E-Gold

Malik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, подскажите. Сейчас из E-gold вывод средств возможен или нет?
А то я слышал, что в данный момент невозможно со счета бабло перевести. Вот и гадаю: стоит ли накопленное на почтовиках выводить туда или пока подождать?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

Люди, подскажите. Сейчас из E-gold вывод средств возможен или нет?
А то я слышал, что в данный момент невозможно со счета бабло перевести. Вот и гадаю: стоит ли накопленное на почтовиках выводить туда или пока подождать?

Думаю в эту систему выводить не стоит, уж больно она обесценилась.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

Люди, подскажите. Сейчас из E-gold вывод средств возможен или нет?
А то я слышал, что в данный момент невозможно со счета бабло перевести. Вот и гадаю: стоит ли накопленное на почтовиках выводить туда или пока подождать?

Думаю, вообще не стоит ждать, необходимо искать альтернативы.
 

bobby2008

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

Ну а вообще возможно как-то перевести е-голд деньги хотя-бы на вебмани? Или любую другую электронную валюту. Спасибо.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

Скупали вроде е-олд. Курс был сумашедший
Средний 3 е-голд - 1 Wmz
сейчас даже не знаю
 

Aser

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

Обмениваю Е-голд на вебы,яндекс -деньги курс 1.5 еголда-1 вм!
Вот мой ICQ#: 444-822-970
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

У меня там чуть меньше доллара, так я про него уже давно забыл, т.к. вывести практически невозможно, да и не знаю как. Давно надо переходить на другие валюты.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

на голде тоже где то с 1.5$ лежит, и толку от них нет. так как в акк зайти не могу. где-то кто то писал, что забанили укр ипишники. Может я и не прав.
 

Lifefox

Интересующийся
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

на голде тоже где то с 1.5$ лежит, и толку от них нет. так как в акк зайти не могу. где-то кто то писал, что забанили укр ипишники. Может я и не прав.

Ты не прав, только что заходил в аккаунт Всё в норме.
Единственное не норма, так это верификация. Уже третий раз буду загружать документы. Вроде не тупой, а документы им вечно не подходят.
Даже если бы ты и зашёл в акк, всёравно деньги никуда не переведёшь пока не верифицируют полностью акк. :dirol:
 

Vadp

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

Ты не прав, только что заходил в аккаунт Всё в норме.
Единственное не норма, так это верификация. Уже третий раз буду загружать документы. Вроде не тупой, а документы им вечно не подходят.
Даже если бы ты и зашёл в акк, всёравно деньги никуда не переведёшь пока не верифицируют полностью акк. :dirol:
Верификация долго происходит?
Сколько времени они проверяют документы?
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

Ты не прав, только что заходил в аккаунт Всё в норме.
Единственное не норма, так это верификация. Уже третий раз буду загружать документы. Вроде не тупой, а документы им вечно не подходят.
Даже если бы ты и зашёл в акк, всёравно деньги никуда не переведёшь пока не верифицируют полностью акк. :dirol:

Если верифицируешь, деньги все равно не переведешь никуда. Для русских лимиты приема/передачи $0 в день. А насчет документов, я раз 8 загружал, под конец помогло только настойчивое письмо, только после этого одобрили. Загрузил письмо из налоговой на мое имя...первый раз отклонили, потом написал письмо, поругался, загрузил еще раз-одобрили. Но смысла нет...
 

sergey80

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

Если верифицируешь, деньги все равно не переведешь никуда. Для русских лимиты приема/передачи $0 в день. А насчет документов, я раз 8 загружал, под конец помогло только настойчивое письмо, только после этого одобрили. Загрузил письмо из налоговой на мое имя...первый раз отклонили, потом написал письмо, поругался, загрузил еще раз-одобрили. Но смысла нет...
Подтверждаю, верификация не факт, нет лимита и нет движений по счету. Даже обменные пункты у которых остались аки с приличными суммами предлагают продажу за пол цены, если надо стучите. :thumbsup:
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

Короче, г...о полное этот америкосовский еголд!
Забейте на него и пользуйтесь другими пл. системами.

Дело не в том, что люди не знают о существовании других платежных систем, а в том, что у многих там зависли их кровные, которые очень хотелось бы вывести...
 

saaruss

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

Дело не в том, что люди не знают о существовании других платежных систем, а в том, что у многих там зависли их кровные, которые очень хотелось бы вывести...

Совершенно верно даже если несколько десятков баксов
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

у меня 3к зависло в гудбете, разрешают вывести только в egold :))
могу продать акк.. :)
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Насчет вывода из E-Gold

у меня 3к зависло в гудбете, разрешают вывести только в egold :))
могу продать акк.. :)

Почему так?? Ты через е-голд пополнялся чтоли?:l-1no:
 
Сверху Снизу