• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насильная верификация

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне перевели средства на ликпей. Теперь, когда я хочу перевести средства на другой аккаунт, то оператор говорит что надо пройти адресную верификацию или верификацию картой. Карты у меня нет, а адресная - долго. Что делать?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне перевели средства на ликпей. Теперь, когда я хочу перевести средства на другой аккаунт, то оператор говорит что надо пройти адресную верификацию или верификацию картой. Карты у меня нет, а адресная - долго. Что делать?

LiqPay ввела обязательную верификацию для всех аккаунтов. Другого пути нет, только то, что предлагает оператор.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Люди, подскажите: а когда ввели эту верификацию??? Она для всех обязательна... или её требуют выборочно???

P.S. Около недели назад переводил со своего счета (не верифицированного) на другой счет. Все прошло нормально...
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Завести карту. Это у вас не займет больше 30 минут. Оформить карту можно в любом отделении ПриватБанка.
У привата есть кредитная карта "Универсальная" если сразу закрыть опцию кредита и пользоватся для расчетов то если остаток не менее 100 грн. на счету начисляется 10% годовых.
Это не густо конечно но удобно.
(Информация получена от суппорта банка)

также удобно что некоторые ДЦ стали работать с этой системой.
меньше % ввод-вывод-снятие
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
У меня такая. Вывод с карты на ЛикПей 0,5грн. Остальные операции дорогие
если ссылатся на официальную информацию системы то вполне приемлемо:
https://www.liqpay.com/?do=pages&p=fees
Я имел ввиду операции с указанной картой.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Карту сейчас получить нет проблем.Многие банки её просто дарят, нужно только банк выбрать который нравиться. Адресная верификация увеличивает лимит переводов.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Люди, подскажите: а когда ввели эту верификацию??? Она для всех обязательна... или её требуют выборочно???

P.S. Около недели назад переводил со своего счета (не верифицированного) на другой счет. Все прошло нормально...

ввели давно, но не насильно, можно продолжать пользоватся и анонимно, только у вас будет лимит на исходящие платежи в 500 - 1000гривен (или эквивалент) в течении 24-х часов. если не ошибаюсь сумма зависит от страны.
 

Diller77

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне перевели средства на ликпей. Теперь, когда я хочу перевести средства на другой аккаунт, то оператор говорит что надо пройти адресную верификацию или верификацию картой. Карты у меня нет, а адресная - долго. Что делать?

Подключить LiqPay к карте ПриватБанка
 

Грицук Саша

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно с ликпей на ВБ перевести, а то я что-то не нашел
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
А если карта не Приватовская, сколько по времени проходит верификация?
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Два дня выводил на карту 1000$, заставили верифицироваться и максимально выводить за сутки можно 500 двумя траншами по 250 + 5% комиссия.На карту деньги поступили через 5 дней.
 

exchmarket

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а карта какого банка была использована для верификации?

там без разницы какой банк. я верифицировал и приватовскую и не-приватовскую.
после того, как введены данные карты, ликпей блокирует на ней до 3 грн, если карта гривневая или до 3 единиц валюты, в которой выпущена карта.
если заблокировать не удается, то он сразу же выдает сообщение об ошибке.
если все ок, то узнаем заблокированную сумму, вводим ее на сайте и все - карта верифицирована.
 

FamAssefeBamb

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем возник такой вопрос. Понятно, что AVS в РФ не работает, и на такой запрос российский банк в лучшем случае отвечает "G" и на этом спасибо. Но вот я регулярно читаю истории, что якобы американские мерчанты в случае CNP транзакций по картам, выпущенных не в США, проводят "ручную" верификацию адреса, путем звонка в issuing bank. Мне интересно - действительно имеет место такая практика, или это из области городских легенд ?
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Я с карты, эмитированной таджикским банком, переводила на российскую. Потребовалась верификация, а у тадж. банков нет смс-информирования и пр. - нужно идти 2 раза к банкомату, чтобы засечь остаток "до" и "после". Я в чате узнала у супорта, что через 24 часа я смогу без верификации переводить дальше, куда хочу. Ведь деньги сначала снимают с карты и только потом оказывается, что чтобы дальше эти деньги перемещать, нужно пройти верификацию. Через сутки я действительно продолжила. И без верификации. Всё, как сказали в супорте.

проводят "ручную" верификацию адреса, путем звонка в issuing bank. Мне интересно - действительно имеет место такая практика, или это из области городских легенд ?
Да-да, так делают. Такая верификация занимает сутки.
 
Сверху Снизу