• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nav.it привлёк финансирование для изменения финансового поведения американцев

1.jpg


Американский стартап Nav.it, Inc объявил об успешном завершении первичного раунда финансирования с венчурной компанией ThirdStream Partners из Кремниевой долины США, а также с компанией Copper Wire Ventures из Нью-Йорка, соучредителем компании по выпуску кредитных карт Petal господином Дэвидом Эрихом и влиятельной группой бизнес-ангелов. Таким образом, активное продвижение Nav.it и их потенциал изменить рынок потребительских финансовых услуг, предлагая продукты для изменения финансового поведения и отслеживание привычек для финансового здоровья потребителей, позволили этому стартапу завершить этот раунд со 100% подпиской.

Этот раунд финансирования будет способствовать развитию подхода Nav.it, основанного на поведении людей, для улучшения их финансового здоровья. Кроме того, полученное финансирование поможет им в запуске их новой электронной подписки, созданной для улучшения финансовых привычек населения, которому, например, сможет помочь сервис Nav.igator или же консультации напрямую, либо через своего работодателя. Эти разработки позволят компании выработать более эффективные способы оценки финансовой стабильности и выполнения своего обещания помочь пользователям сервиса Nav.igator "заботиться о своих деньгах."

Генеральный директор Nav.it госпожа Эрин Папуорт в связи с этим событиям заявила следующее: "Мы очень надеемся на большие перспективы проекта Nav.it в 2021-2022 гг. Сейчас мы переживаем один из самых острых психических кризисов финансовой уверенности как в нашей стране, так и во всем мире. Нам повезло, что мы располагаем прекрасными возможностями для внедрения настоящих инноваций в сфере финансового здоровья и финансовой доступности."

Базирующийся в Сиэтле, штат Вашингтон, стартап Nav.it меняет систему предоставления финансовых услуг. Под руководством команды, продемонстрировавшей успехи в области поведенческого здоровья финансовых потребителей, Nav.it борется с непреодолимым страхом и тяжелым стрессом, с которым сталкивается большинство американцев, размышляя о своем финансовом будущем.

Их сервис Nav.igator помогает не только решать финансовые проблемы, но и мониторит и измерят текущую финансовую ситуацию пользователя, помогая поставщикам медицинских услуг и велнес-компаниям понижать финансовый стресс американского работника, что важно в постпандемическое время.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Их сервис Nav.igator помогает не только решать финансовые проблемы, но и мониторит и измерят текущую финансовую ситуацию пользователя, помогая поставщикам медицинских услуг и велнес-компаниям понижать финансовый стресс американского работника, что важно в постпандемическое время.
это типа когда нету денег, то в клинике видя ваш "голый кошелек" не будут предлагать вам услуги по обследованию например? а если плюс жирный, то можно и с верху накинуть пару анализов?:)
да и постпандемическое время разве уже наступило?
 
Сверху Снизу