• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названы 2 лучшие компании для работы по версии Glassdoor

1673642916950.png


В течение последних 15 лет Glassdoor признает лучшие места для работы в США и четырех других странах своей ежегодной премией «Выбор сотрудников». А с тех пор, как награды начали присуждать в 2009 году, каждый год только две компании получали награды: Bain & Company и Google.

В этом году Bain & Company заняла третье место в списке лучших мест для работы после Gainsight и Box. Консультационная фирма по вопросам управления также заняла 3-е место в 2022 году после того, как получила нет. 1 место в 2021 году. Google занял восьмое место в списке этого года после того, как занял седьмое место в 2022 году и 6-е место в 2021 году.

По словам Дэниела Чжао, ведущего экономиста Glassdoor, этот список «очень конкурентоспособен», и быть среди лучших из лучших в течение 15 лет — это огромный подвиг.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу